Ан
Антон

фигня какая то. карбюратор чистил. теперь заводится по пол часа на холоде, и провалы на холодную с подсосом, ваз 21099

ускорительный насос поставил от нивы, что если поставить тот же, но вторую трубочку поставить от нивы (которая для второй каммеры?

Константин Салтыков

\фигня какая то. \-
согласен
руками это не назовёшь)))))) )

Татьяна Якименко

дык регулировать надоть после помывки ))))))))

Марина

Может карбюратор плохо сидит

Роман Русин

НЕ занимайся самодеятельностью. Поставь то что стояло до разборки и то что соответствует этому карбу не умничай.

Ле
Лерока

Карбюратор разбирал? Все жиклеры на свои места поставил? Ничего не перепутал? Уровень случайно не изменился? Заслонку воздушную правильно отрегулировал? Полуавтомат прогрева работает? Клапан с распылителем ускорительного насоса проверял, держит? Насос чем чистил? Его надо продувать сжатым воздухом с давлением не меньше 6 атм. , при этом надо не порвать диафрагмы, ни одну из стоящих.