Пётр Симон

🖼Также боле 50 снайпов, а вы знаете, что такое свет и тьма ???

Ответы
Михаил Цветаев

На что только не пойдёшь,ради спасения концессии! ( О.Бендер )..🙂

Пётр Симон

О тож.

Михаил Цветаев

Тако тож.))

Старый Волчара

да они давно планировали освободить украину от украинцев, планы осуществляются.

Пётр Симон

Эт точьна.

Олег Пустохайлов

Странно, Бендера их соплимеников убивал, а они его защищать собираются.. ((

Амид

Если это так то комуто точно будит весело))))))

Пётр Симон

Им и так не скучно ! 🖼

Амид

Видел

Пётр Симон

О тож !

Амид

К вам и наши вроде подтянулись )))

Пётр Симон

Скор всего они хабадцентр в Днепре будут охранять и Умань.

Амид

🤣🤣🤣🤣бедные артодоксы

Пётр Симон

О тож бо !

Валерий Дементьев

ТЬ-МА, МА-ТЬ....Свет-производное тьмы

Пётр Симон

Нее, не так, фсё одно, напротив другого и не является продолжением. К примеру в покое, отдельно материя и антиматерия дружат, соедини - взорвутся, также огонь и бензин и т.д..

Валерий Дементьев

Тьма-это непроявленный Бог...Свет-это мысли бога,человека,любая мысль,слово....остановите ход мыслей и всё погрузится в тьму

Пётр Симон

Нее, не то !

Валерий Дементьев

нее, так нее😂

Пётр Симон

Устройство Небес, самая сложная тема, а многие в элементарном путаются, а то и ваще не знают ничё, окромя вилки и ложки. И таких большинство. Глянешь на инет, дебилами кишит. 🤷‍♂️

Виталий...

Сафари в Украине.. открывается))

Пётр Симон

20 дн. уже, как запущено.

Виталий...

Да но ещё едут профессионалы в этом деле..

Пётр Симон

Ну так, шатун с гранатой в руках, уже, фсем надоел, под завязку. 🤷‍♂️

Галина Галчонок

👍👍👍 сегодня ночью славная была охота🖼

Виталий...

Согласен 🤝

Виталий...

ВСУ лучшие 👍

Таяна

😏 еще бы видели кто есть кто...

Игорь Костецкий

Зеленского отыскать хотят?🤣

Алексей Трофименко

Хоронить то их кто будет?

Ирма Лаева

вот щас и поглядим

Ирма Лаева

что ?

Пётр Симон

Када поглядим ? 😅

Ирма Лаева

скоро

Надежда

Готовы нести тьму

Надежда

Сейчас у нас это гнев. Сложно от него избавиться

Пётр Симон

Откуда ему то браться, от дури шоли ?

Надежда

От врагов на нашей земле

Пётр Симон

А ани аткеля взялись ?

Ev
Evgeny

Пеня, вот нах твой троллинг?? И поехали добровольцы с боевым опытом. Разные. А самые лучшие в израиле все..Что не учитель игры на гитаре - академия. Гараж с 2 рабочими арабами - центр услуг и так далее..Спасибо людям огромное, за одно желание. Но это раздувание...

Ок
Оксана

таки да знаю!

Пётр Симон

Он искусственно выведен и подкинут народам, для зачистки, ибо ядерная 3 р. провалилась в 12, 16, 19 г., залетающие в систему светлые цивилизации сработали на опережение и уничтожили иха ядерные арсеналы на Луне. Они же ждут своего машиаха, а пред ним количество живущих должно быть сведено до минимума, вот и стараются. С ним не прошёл номер запустили 3-ю 24.02.22. в 5:00.

Лариса

Страшно читать, откуда такая инфа

Пётр Симон

Просто знаю ! 🤷‍♂️🙂

Лариса

А вы интересный собеседник, правда от ваших знаний немного не по себе😎

Пётр Симон

Бывает с не привычки.

Николай Смирнов

Слышал.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дааа!

Пётр Симон

Ну, это, уже лучше !

Елена Ашеко

🤔

Пётр Симон

О тож, худое дело аднако !

Елена Ашеко

не меня прикалывает скока ж евреев за Бандеру воевать собралось...