Тимофей Мешков

iPhone покупка. Стоит ли покупать ребенку 14 лет iPhone, с какого возраста лучше купить?

Александр Немчинов

не вздумайте.
ребенку 14 лет такие игрушки вообще ни к чему.
и да, в 14 айфон, в 18 машину, на 21 год квартиру? впрочем, если вам средства позволяют, то вперед.

Андрей Акимов

ребенку 14 лет лучше купить книги на эти деньги) не превращайте свое чадо в очередного телефонозависимого маньяка)