Сергей Галкин

Крым это Россия

–5
Ответы
Ал
Александр

хотел бы жить в Крыму? наклеяв букву Z на свое авто марки "лада" ты просто обязан захватывать села на Донбассе денацифицируя и демилитаризуя украинцских нацистов!))?

Ал
Александр

ну почему сейчас не берут добровольцем контрактником например?

Сергей Галкин

для контрактика говорят по возрасту не подхожу ездил на доннбасс меня тоже знают сказали сергей вы и так помогаете берегите себя

Ал
Александр

понял....это пока нет военного положения и мобилизации

Сергей Галкин

военного положения не будет

Ал
Александр

я вообще не знаю,время покажет....

Belich Roman

Нет... Россия,- это и Крым тоже... ;-)) Мы начинали с малого... Нам было достаточно Севастополя...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Курилы это Япония.. Калининград это Германия... а ху'и, йёп тя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВЫ не переживайте, бывал там, дорогу запомнил.

Сергей Галкин

а вдруг я агент кремля и всю информацию я о вас фсб уже скинул

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поверьте, мои коллеги знают обо мне всё что нужно, а вы по сути ничего не знаете!

Сергей Галкин

до кремля вы с фугасом точно не доедете вас в шереметьево возьмут сразу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сами догадались или кто из взрослых подсказал вам?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это очевидно. И даже тогда, когда окраина оккупировала.

Genadij Kozlovskij

Крым это часть Украины оккупированная Россией.

Genadij Kozlovskij

А 1 сентября 1939 года красная армия и фашисткая Германия напали на Польшу и страны Балтии.

Сергей Галкин

это ваши проблемы учите историю вам мой совет можете начать учить историю не крыма а украины историю крыма я вкраце вам описал историю украины учите с 1917 года с киевской руси можете не начинать

Genadij Kozlovskij

Мой вам совет - не давайте мне советов. Ваше повествование ничего общего с историей не имеет.

Сергей Галкин

мои соболезование вам вы неуч и не пишите мне я Русский общайтесь со своими такими же тупыми

Genadij Kozlovskij

Убедительно, аргументированно, умно. ))) не позорили бы Русских. Хотя… уже поздно.

Ар
Артур

Ты лично так решил?))) или завтра переобуешься?)))

Сергей Галкин

я Русский никогда не был крым украинским

Ар
Артур

Кто такие русские? возьмём для примера белый цвет и будем считать, что это русские, другие национальности другого цвета))

Сергей Галкин

русские это те кто родился в россии а я родился в ссср сейчас россия кстати мой родной город это коломна это московская область 100 км от москвы

Ар
Артур

149 национальностей жило в СССР, русских там не было, как нации)))

Сергей Галкин

рууские были и есть еще с далеких веков когда была русь сначала новогородская а потом киевская

Ар
Артур

Ты на вопрос ответь, а не околесицу вдолбоную в твою голову вбитую)))

Звездочет Дальнобой Торонто

нет крым это татарский но в составе украины

Сергей Галкин

крым был в составе османской империи османская империя это турция в 1783 году екатерина 2 жена петра 1 отобрала у османской империи полуостров и передала российской империи и крым находился в российской империи до октябрьской революции это 1917 год российская империя прекратило свое существование и появился ссср после а в 1954 году по пьяни хрущев подарил крым украине а в 1991 году распад ссср и крым оказался в окупации украиной до 2014 года спасибо власти которая устроила майдан в киеве и Россия вернула крым домой проведя приэтом жители крыма и севастополя референдума какой они путь выбирают вернуться домой в россию или остаться в фашисткой украине они выбрали вернуться в россию

Звездочет Дальнобой Торонто

я это знаю и скажу учи турецкий скоро пригодится

Сергей Галкин

а вам я предлогаю поучите историю крыма да и самой украины начиная с 882 года по 1954 год

Сергей Галкин

учи чеченский язык он тебе точно пригодиться

Сергей Петров

Скоро вся украина будет Россией.

Сергей Галкин

я только за главой украины поставить рамзана кодырова

Сергей Петров

Удачное решение. Чтобы ни одна падла фашистская башку поднять не смела.

Сергей Галкин

ну тут думаю не мне решать я не из власти

Сергей Петров

Так я в общем говорю.

Сергей Галкин

но было бы здорово

Сидящий На Берегу Реки.

Ещё один заклинатель. Это Орда.

Vampir .

Крым Наш... Слава России...

Сергей Галкин

УРА РОССИИ

Vampir .

💪😎

Марина

Это даже не обсуждается)

Улугбек

Бывшая вотчина Турции..!

Урсула Игуаран

Крым наш, слава России!

Сергей Галкин

Россия это сила

Бенвенуто Челлини

А Марс это шоколадка😂

Наталия Сергеевна

а кто-то сомневается?

Сергей Галкин

я нет кастрюляголовые только сомневаються

Наталия Сергеевна

и я нет)

~Глаза Цвета Ночи~

Это Приднестровье )))

Сергей Галкин

мозги им промыли

~Глаза Цвета Ночи~

Причем конкретно ..никакие доводы не работают. .и я в шоке если честно

Сергей Галкин

я тоже у них адам и ева хохлы юрко гагаринко знаете такого

~Глаза Цвета Ночи~

Неа)) а кто это ?)

Сергей Галкин

1 летчик космонавт юрий гагарин они хохлы перекрестили его

Кочка Зрения Жозе

Вот ты провокатор)))

Сергей Галкин

нет я РУССКИЙ Я ПРОСТО ХОЧУ ТУТ ХОХЛОВ ПОЗЛИТЬ

Кочка Зрения Жозе

Да я поняла

Иван Рыков

исторический факт

In
Inga

Крым- это Украина!

Сергей Галкин

а в истории как написано?

In
Inga

А в международном праве?

Сергій

🖼Кому там историю захотелось вспомнить?

In
Inga

Учитель истории сбежал... 😉

Сергій

Вот же незадача))))

Причëсанные Мысли

А вам как хочется?

Сергей Галкин

Россия

Причëсанные Мысли

Не иначе!!!!!✌️