Елена Ширяева

Рекламируют методику омоложения,похудения-посмотрела отзывы-увы и ах красавиц поставили на аву или вообще картинки...Мне не к чему, но хотелось написать отзыв: ДОСТАЛИ со своей РЕКЛАМОЙ !!!

Ответы
Евгений Гаванский

Пусть идиоты омолаживаются сами. Я ,в свои 60 и так неплохо выгляжу.Могу и рецепт подогнать.

Александр Криворотов

Я стараюсь не смотреть рекламу,сразу переключаю на другой канал.Лучшая реклама-народная.

Валентина Крутова

Помолодеть и похудеть я вроде бы не прочь, но и меня она достала, гоню рекламу прочь.

Владимир Ужовский

Так напиши,и друзей заставь написать и пусть им будет стыдно..

Наталия Татиевская

Точно - ДОСТАЛИ, и с кредитными картами, все такие заботливые

Вячеслав Киселев

На рекламу не надо обращать внимания.

Татьяна Хайруллина

У меня в статусе: Я ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ!!

Елена Ширяева

надо кушать икру и масло сливочное каждый день...я грудью кормила-и мне нельзя было худеть -так что попробуйте

Татьяна Хайруллина

Чего я только не пробовала... ((((((((((

Елена Ширяева

у меня знакомая очень худенькая-не может поправится...и кушает всё вкусненькое...может сбой гормональный?

Татьяна Хайруллина

А может наследственность((((

Елена Ширяева

я тоже думаю-не в коня корм-мой так говорит-худобздей...муж...

Татьяна Хайруллина

Эх... Мне бы ихние проблемы...

Константин Ишутин

Лен,а как жить,спрашивалке то.

Елена Ширяева

отвечай-задавай-живи

Константин Ишутин

А деньги Лен??Ток от реламы...наверное.

Елена Ширяева

деньги-купишь вип...-и много сможешь -например опросы откроются , более больше популярности станет...

Константин Ишутин

А ВИп покупают?А зачем?

Елена Ширяева

250-монет-посмотри сам-где пишут про него...

Добрый Человек Владимир

вам то за чем худеть Элен ...

Елена Ширяева

мне -то не к чему -но после родов хотела...ребёнку скоро 2 года-так худею-потому что она носится, а я за ней...

Добрый Человек Владимир

дети это прелесть ..

Виктор Кузнецов

а что поделать у них бизнес

Шурик

рекламу в спам

Елена Ширяева

это не тот случай- где можно нажать на спам...на рекламе здесь построен сайт

Шурик

тогда не надо жаловаться ,а молча глотать

Елена Ширяева

не нажмёшь- некуда жаловаться