Ильина Ксения

Хотела узнать породы своих подкидышей, оказались беспородными, ну и что, я все равно их люблю, зато столько прочитала добрых

слов и комплиментов. Всем огромное спасибо!!!!

Екатерина Смирнова

Любить животное за породу, тоже, что любить человека за професию или национальность. Тоесть не любовь это совсем, а выгода уже. Поэтому не жалейте, что подкидыши ваши - просто подкидыши. Главное, что ваши. И любимые. Я надеюсь.

Ол
Ольга

а Вы ради отзывов и сейчас пишите?
настоящими подвигами НЕ хвалятся...

Ольга Логодо

да всегда пожалуйста:)

Светлана Орлова

не удивительно, двортерьер- лучшая порода!!!