Zarif Latifi

Что лучше: реальное общение или переписка в соцсети?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Спорить лучше в соцсети. Написанное перед глазам и и всегда можно проверить кто что говорил. А реальное общение лучше для беседы на разные темы. Почему? Потому что интонации повышают выразительность, Это как анекдот, можно его прекрасно рассказать, а написанный будет выглядеть блёкло.

Zarif Latifi

Да конечно в реальности все равно лучше общаться.

Любовь Пузанова

Больше люблю в сети, потому что есть время подумать, прежде чем что-то ответить. В реалии бывает язык работает быстрее, чем мозги🤦‍♀️😁

Dan Bongо

Да не имеет особого значения. Реальное общение легче- тыкать пальцем по буковкам не надо. А так... то же самое.

Zarif Latifi

Согласен

Francheska Dolly

Первое,но во втором случае уйти от неприятного общения проще.лля меня это огромный плюс

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Совмещать )
Переписка в течение дня - неплохая подготовка к реальному общению вечером 😉

Ника Гангало

Общение не может заменить никакая переписка. Живое общение всегда лучше.

//
/Светозар /

Реальное общение ,если при условии что человек приятен ,а иак пока в сети

Юр ..Спб

писать отчет Мишустину на сайте госслуги как провел день и что сделал

Lena Lubaia

реальное общение может утомлять окружающих, а переписка безобидна

Майра

Между мужчиной и женщиной которые не строют планы лучше переписка

Вера Попова

конечно реальные,прикосновения самый лучший контакт,я так думаю

Zarif Latifi

👍🌹

Вера Попова

спасибо

Лиора Орли

Переписку можно прекратить в люьой момент.... Вживую всё сложнее.

Ольга Никифорова

Реальное конечно лучше,но меньше людей встретишь и мнений.

Zarif Latifi

Да

Ирина

реальное, но если не получается то и переписка тоже хорошо

Салтанат Кемалова

Конечно реальные, но если нет возможность переписка тоже)

Zarif Iatifi

Согласен

Брунгильда Анжуйская

Смотря с кем общаться. И так и так возможно, если радует

Владимир С

Первое конечно, но и соцсетями не стоит пренебрегать.

Nn

Смотря с кем🤷‍♀️ но я больше склоняюсь к переписке

Светлана Леоненко

Реально разучились совсем общаться, к сожалению.

Zarif Latifi

Да в этом вы правы.

Василиса Евгеньевна

реальное всегда лучше. вам же тоже наверное так

Zarif Latifi

Да реальное лучше