Чанга Чунга Чунгович

Всё население России сговорилось и одновременно все стали с октября 2023 года кушать больше курятины (яйца и т.п.).
И на Дальнем Востоке и в Центре и на юге России и на западе России - все одновременно стали больше покупать курятину именно с октября 2023 года?
Я правильно понял слова этого циничного кремлёвского персонажа путина?

Ответы
Владимир

Он сказал что-то типа зарплаты у всех выросли и начали больше покупать, в том числе и курицы. Короче, магазины по всей стране не ожидали, что все стали внезапно очень хорошо зарабатывать и создался внезапный курячий ажиотаж. А так, у всех все очень хорошо, всё идёт по плану и несмотря ни на что, и вопреки всему все стали жить гораздо лучше. Ура, товарищи 🎉🎉🎉

Светлана Спицына

Та человечество это стадо и сами себе создают дефицит , так же и при короне было , словно одурели все ,с сумасшедшей силой закупали сахар , муку. Крупы.Люди , вы почему такие глупые?!) Вы сам себе создаёте дефицит , залумайтесь

Сармат Искандеров

Самые первые враги российского народа - это торгаши и барыги. А Путин им не указ, государство же цены не устанавливает, у нас не плановая экономика, как при союзе, а рыночная

Io
Iosef

Что то не заметил проблем ни с тем не с другим, кроме взлетевших цен...кто то как всегда под шумок нажраться не может..

Чанга Чунга Чунгович

Ну Вы-то хоть понимаете, почему цены взлетели на самом деле одновременно по всей стране?
Я тут как-то объяснял, но мало кто это понял.

Io
Iosef

Там куча факторов...от топлива до кормов...но думаю основной это жадность.

По
Полтавчанка

точно циничный. боюсь вслед за курами и яйцами жители рф станут резко покупать свинину и все остальные продукты

Марина

Это Ткачёв на своих лекциях заяил, что кровь есть нельзя, то есть красное мясо. Все же хотят мира.

Александр

Кошерное питание? Ну-ну.

Марина

Грудка куриная особенно

Алексей Еськин

да и если ему верить неожиданно резко повысился уровень жизни россиян

Георгий Ламбоцкий

Не думаю, что все можно списать на уровень жизни, но взаимосвязь есть.

Чанга Чунга Чунгович

Какая взаимосвязь? Что случилось одновременно во всей стране в октябре 2023 года?

Георгий Ламбоцкий

а разве что-то случилось? я не заметил

Добрый

Это аутотренинг. Он так говорит не вам,а для себя. Успокаивает себя.

Нептун

он для импортных вещает чтобы дезориентировать импортных

Елена Корсикова

А у вас уже сахар и гречка закончились в закромах?🤣🤣🤣

Василий Стеклов

Во всем виноват Путин и больше никто не виноват🙄🙄🙄

Чанга Чунга Чунгович

Почему? По каким признакам Вы делаете такой вывод?

Василий Стеклов

Хотя 1% вероятности, что Вы гражданин РФ всё же есть. Именно 1% был уровень доверия населения к Ельцину, когда он окончательно стал алкашом на посту Президента РФ.

Чанга Чунга Чунгович

Да, он выпивал. Но он не убивал людей в таких огромных масштабах, как это делает пу.

Василий Стеклов

Значит все-таки не гражданин РФ, не знаете, но судите.

Василий Стеклов

"Довожу до Вашего сведения": при Ельцине была развязана война в Чечне. Экономика России была в стагнации, народу в России ежегодно убывало примерно по миллиону человек в год. Соответственно Ельцина может хвалить только ненавистник русского народа.

Наталья

Путин прям кур разводит.Делать ему больше нечего.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,правильно .Что не слово молвит ,то кринж

Сергей Л-Ов!

Да, народ стал лучше жить, это факт!

Владимир Строганов

У тебя в доме все впорядке?

Чанга Чунга Чунгович

Мой вопрос: "Я правильно понял слова этого циничного кремлёвского персонажа путина?"
Если ответить нечего, то расскажите про свой дом и про свой порядок в нём.

Владимир Строганов

У тебя в доме полный порядок, все убрано, все отремонтировано, ничего не портится?

Ег
Егоза

Она дешевле другого мяса

Эт
Этоона

Курятина, это мясо ващет

Магистр Околовсяческих Наук

И водки тоже закупили

Михаил Никитин

Читайте Гайдара.