Natoka San =_=

Смотрели ли вы фильм сумерки ?Нравиться ли он вам?

Ответы
Татьяна Гусева

Я книгу читала. На мой вкус она несколько примитивна. Язык таксебешный. Но до конца дочитала все тама. Значит, что-то в ней цепляет. А Вы?

Юлия Тарасова

да смотрела все части, очень нравится жду продолжения, но оно вряд ли будет

Корлан Тюлюбаева

вроде смотрела, это про Беллу? не очень

Natoka San =_=

Да

Корлан Тюлюбаева

всем нравится, и подругам, и знакомым, а мне как то равнодушно, может потому что книги не понравились. Я с начала прочитала, а потом фильм посмотрела)))

Дарья Данилова

терпеть не могу не романтик)