Виктория Ленц

что подарить мужу на новый год(вариант себя и прочая ересь не котируется!)3 машины есть и духи тоже!

Ответы
Елена Швалова

я думаю то,чем он увлекается,может какое-то хобби есть у него,бритву,можно что-то в машину или украшение какое-нибудь

Виктория Ленц

цепочка у него есть,перстень он ни хочет,крестик тоже...вот если только крестик повесомее?!спасибо!

Владимир Кузин

3 машины есть, а вот жопа то одна - как её разместить? Новый галстук от Армани.

Виктория Ленц

он его не носит!

Владимир Кузин

Машины то 3 ри. А галстуки не носит? У меня вот 2,а галстуки ношу...(правда покупаю за границей -и дешевле и выбор есть...)

Виктория Ленц

ну машины марки какой и года какого?

Владимир Кузин

А разница какая?Одна свежая, второй 8 Обе иномарки

Виктория Ленц

ну и вот!а у нас одна 89,вторая 86,а третья 91...и о каком галстуке разговор

Владимир Кузин

Ну вообще-то да, ладно хоть ездят (по очереди?)Ну тогда подогрев сиденья. Дешево и сердито

Виктория Ленц

просто у меня муж авто электрик,а кум автослесарь...они берут по дешевке и собирают сами,а потом продаем...

Светик Гудвилович

не ну себя- это лучший подарок!... а так еще по мелочам- может планшет?

Виктория Ленц

ой,сочувствую или поздравляю?!

Светик Гудвилович

СОЧУВСТВУЙ.. умер..... 30 лет прожили

Виктория Ленц

мои соболезнования!!!!!!!!!!

Светик Гудвилович

ВСЕ НОРМАЛЬНО.... живу....

Виктория Ленц

слава Богу

Igor I

талон на массажик;) самой пади поднадоело с трёх машин то в духах:)

Виктория Ленц

блин,а вот это реально хорошая идея!!!!!!!жаль в этом году уже не успеет подарок попробовать!!!

Сусана Майорова

ТОГДА ...ОТКРЫТКУ!!!!сделанную своими руками

Виктория Ленц

тогда от беру сына идею(5 лет)

Ольга Казакова

Путевочку в место где еще не были

Виктория Ленц

мы живем в Калининградской области у нас границы со всех сторон!!!!! мы просто тупа доедем и поедем обратно и то врятли до места успеем

Ольга Казакова

Тогда подарите ему незабываемые несколько дней отдыха в кругу друг друга и ночей конечно

Виктория Ленц

ну это получится подарок "себя"а знаете 7 лет подрят это б/у уже)))))))

Ольга Казакова

Ну Вам не угодишь

Виктория Ленц

это мужу не угодить

Galina Pismennaja

мужа нет, поэтому ничего не дарю

Екатерина Маликова

путёвку на двоих туда где тепло

Анна Давыдюк

стриптизершу на дом вызвать))

Анна Давыдюк

ого!и что за подарок?так все плохо?

Виктория Ленц

планшет брошенный на кровать и тыс руб со словами вот подарок вот аванс

Анна Давыдюк

и чего он злой такой?

Виктория Ленц

со свекровью по телефону поговорил...не знаю что она в этот раз опять напела

Анна Давыдюк

ндааа.....поговорите с ним..надо как-то налаживать ситуацию)))

Юра (Омск)

квартиру в Египте

Виктория Ленц

а ну тогда понятно почему!а у меня семья не так все просто!

Юра (Омск)

главное захотеть, тем более в Египте квартиры дешевые и жизнь дешевая 🙂

Виктория Ленц

не все так просто когда есть семья и ребенок!

Юра (Омск)

это да

Виктория Ленц

ну и вот

Галимуллина Алия

что-то необычное

Виктория Ленц

а что?

Oksana Vlasova

морскую свинку!

Виктория Ленц

ага,а ухаживать мне????????спасибо уже есть кошка,собака появилась...ужас что твориться,вот только свинки не хватает

Тамара Булина

ну тогда виллу

Виктория Ленц

не ну на виллу мы еще не накопили

Ирина Бутяева

Отличный секс!

Виктория Ленц

вариант себя не котируется!

Alipa Kuvanova

навигатор