Ла
Лана

Мудрость приходит с годами - фиг Вам. С годами приходит старость а мудрость приходит с звездюлями, которая нам отвешивает жизнь?🤪

Ответы
Ag
Agafon

мудрость приходит с опытом, а опыт с практикой....
сколько вас не пизди, без объяснений всё равно ни хрена не поймёте, только обижаться будете... и всё равно, не научитесь без практики, только былины и легенды будете рассказывать...

Юр
Юрий

Фиг вам. Звездюлины приносят опыт, а не мудрость. Иначе по улицам ходили бы одни мудрецы. Но я вижу только опытных, а не мудрецов, которые меня чему-то могут научить.

Дневной Заяц

"Мудрость не приходит с годами.Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком".©

Ко
Котэ

"Мудрость не приходит с годами.Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком"©

Андрей

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.😁👍

Ла
Лана

Вот так и живем на опыте

Владимир Жиров

Не ко всем с годами приходит мудрость. Она приходит с опытом жизни. Как-то так.🤷‍♂️

Галина Шишкина

И не ко всем приходит старость.

Владимир Жиров

Согласен. Кто-то до старости не доживает.

Галина Шишкина

Вот это то и грустно.

Лю
Любовь

Мудрость дар божий и наследство от родителей, от ума и своего жизненного опыта

Ир
Ирина*Z

Иногда годы приходят одни
Иногда кому то и звездюли не помогают .

Сергей Павлович

Мудрость может и вообще не не добраться до человека.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сразу видать .. вы много .. мудростей получали😂😂😂

Ва
Валентин

А к кому то с возрастом приходит только старость

Ла
Лана

Кому как повезет

Ва
Валентин

Хочу быть везунчиком😋

Григорий Шапиро

И звездюли не помогут.Кто родился баобабом...😜

Виталий Рогов

"Звездюли" на душе и на погонах - не одно и то же.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А со старостью и маразм..какая там мудрость.

Марго Беккер

Нет Мудрых среди простаков-просто не Дано..

Антонио Гареев

И потому ты прячешь свои бланши?...😅😅😂💋

Ла
Лана

А вот не скажу😁

Ле
Лена

Точно, с годами приходит маразм и склероз

Пр
Продолжай

к некоторым старость приходит одна..

Io
Iosef

....к кому то она вообще не приходит)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мудрость это счастье Ангела 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А Ангел и есть СОВЕРШЕНСТВО ВЕЧНОСТИ.👍🤷‍♂️

Ла
Лана

Ангел это не прекрасный человек с крыльями, а тот, кто помогает другим.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ангел, Совершенен во всех смыслах.