Дед Из Вед

Таниука, пОИГРАЕМ В СЛОВА,,,слово извини - есть слово вина а как понять из, из нее чтоль вышло, вина,,,СПАСИ И СОХРАНИ,,,есть слово ПАС, пас - тух, вы пас - это не имеет отношение к выгулу овец, коров,, пас - тор , тобишь пас бык как все знают, при - пас, это при том кто пасет а не закрома,,пас - это человек следящий за чем либо а с ПАС??? СОХРАНИ - сох кто?? РАНИ, РА бог солнца??значит получается паси и сохни, вот понятие этого изречения

Ответы
Та
Таниука

закрутил. завертел. молодец.

Та
Таниука

хороший фильм...и книга..

Дед Из Вед

про что

Та
Таниука

про то, как представители двух враждующих народов попали на вроде как необитаемую планету...один-человек ,второй-гуманоид-рептилоид..хороший, добрый фильм..

Дед Из Вед

да а ты не думала что это про нашу планету, некогда не всматривалась в лица, и крысы и крокодилы и быки и жабы, ох как много генов

Та
Таниука

........не думала. потому как человек не в состоянии придумать что-то большее того, что у него есть...он может варьировать количество(глаз например), может изменятьразмер...но-ничего нового не придумает...а кино снято людьми...