Саша Аут

Быть хочется на Пушкина похожим c душой ранимой, чистым и босым, но я не вышел, извините, рожей, хотя в душе, возможно, сукин сын❓😄

Ответы
Юрий Буторин

Он предъявил нам рожу Ололошью
- Я, сукин сын, на Пушкина похож!
Когда мы возмутились этой ложью –
Всех застихал стихливый Ололош.

Саша Аут

Мои, и что?

Тамара Таричко

Да мне всё нравится! Спасибо за юмор!

Саша Аут

Всегда пожалуйста. Улыбайтесь люди, богоподобных нет

Юрий Буторин

Поэтическую физиономию Вы нам предьявили - она бездарна, а вот морду (возможно) сучьего сына Вы скрываете под багровой личиной непонятного существа. При этом напоминаю, необоснованные оценочные суждения являются безошибочными признаками ограниченного мышления, а в сочетании с хамством и вовсе глупости. Предупреждаю, что желчь разъедает кровеносные сосуды.

Саша Аут

Юрий, я вижу перед собой обиженного и завистливого мужчинку.. Может жизнь у тебя не получилась. может приложил кто от души, но мне всё равно. Иди ка ты в чс и там лай.... сам с собой...

Анна ***

А чистый и босой это есенин) 😋

Саша Аут

да ладно)

Анна ***

Даааа)))

Галина Азадалиева

Какой ты самокритичный

Саша Аут

ага)))

Галина Азадалиева

Молодца)))

Лея

Босой- это Толстой)

Саша Аут

А говорят Есенин. хотя пусть будут трое заодно)))))))

Виктор Шумилов

возможно