Олег Рыжиков

А у вашей души мелодия какая ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима. Летит напевом нежным в небеса, И лишь мечте всегда она подвластна, Своей святою верой в чудеса Так тонко - трепетна и так прекрасна! Мелодия души - как океан, Безмерной глубиною поражает, Как в замке пробудившийся орган Все уголки собою заполняет. Она летит, как в небе стая птиц, Тревожит душу криком журавлиным, В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц Неся покой и свет сердцам любимых. В ней столько прелести и красоты! Мы с ней мудрей и чувствами богаче, В гармонии так много чистоты, Когда в душе Любовь поёт и плачет.

За
Заря

Она одна из тысяч, одна из самых красивых
Из тех, кто дарит мне силу, и доливает мне стимул
Одна из немногих искренних в этом двуличном мире
Одна и единственная, кто принимает таким меня
Одна из этих странных, что не теряют обличие
При виде моих money, желают только постичь меня
Она одна из уникальных, но с виду обычная
Ради меня на все, в этом хаосе безразличия
Читать на сайте: https://text-pesni.com/lnns

De
Denis

Душевная

Анатолий Грачёв

Моё распи@дяйское детство
В Советском Союзе прошло
Хватало у родины средства
Обеспечить мне кайф и тепло.
Теперь демократы все - волки
Поделены мяса куски
И я так хочу окунуться
В предков моих родники...

Олег Рыжиков

Короче не расскажешь нужно петь) !

Анатолий Грачёв

Там проигрыш как у песни "Что мне снег, что мне зной".
папапапа-папапа-папапа-папа-папапа-папапапапа-папа-папа.

Олег Рыжиков

Песенка о друзьях помню такую)

Анатолий Грачёв

Я так доволен, что по молодости не слушал блатняк и не пытался его сочинять. А сейчас умный человек быстро привёл в пример Михаила Круга, который сам не сидел, а пел блатняк. Уголовники таких не любят...

Мария

утром выгуливала свою овчарку ДЕЗИ и пела ей песенку " пойду,пойду пописаю своей красивой писаю" и так ко мне прицепилась ,что напевала весь день, бывает и такое_- смеялась над собой!!

Олег Рыжиков

Бывает!)главное не запеть вслух

Мария

🥰🥰🥰

Ольга Колесникова

В данный момент такая мелодия.."А у нее ничего не осталось,у нее в кошельке три рубля,моя бабушка курит трубку,трубку курит..бабушка моя,,"

Олег Рыжиков

Сукачёв это что то)

Ольга Колесникова

Ага))Иногда бывает такое настроение Гарика послушать))

Олег Рыжиков

На здоровье!Его песни очень актуальные

Ольга Колесникова

Спасибо))

Олег Рыжиков

Особенно последняя" О Москве"

Ольга Колесникова

Да..Хорошая песня

Татьяна Тютина

В разные моменты жизни не мелодия души разная...все зависит от настроения и от обстоятельства,которые и определяют наше настроение))

Олег Рыжиков

)Хорошо

Просто Осень

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, дождь ли, снег, любое время года надо благодарно принимать.🙂

Олег Рыжиков

Красивая песня и мелодия души наверняка .)

Просто Осень

Иногда напеваю.))

Олег Рыжиков

В отзвуки душевной непогоды ?)

Просто Осень

Да.🙂

Mariwa

Звонкая,чистая ,как ручей,с песней иволги и лучами солнца из сердца и нежна как кожа у ребенка.🥰☀️

Олег Рыжиков

)Классная это точно !

Mariwa

🤝

Олег Рыжиков

Обращайся!)

Mariwa

С душой?

Татьяна Лощинская

В зависимости от состояния. Сейчас - как сигнал SOS. Но чаше "Марш энтузиастов". 😁
А у Вас?

Татьяна Лощинская

С нытьем - да. И утомляют.

Олег Рыжиков

)Так почему у тебя сигнал sos?твою мать?

Татьяна Лощинская

Олежа! Так это же душа! Там оседает что-то, цепляется.... А настроение в моей власти. И оно сейчас буйствует (в хорошем смысле слова). Ну не киснуть же постоянно? Все пройдет. (может быть)

Олег Рыжиков

Рад то вы всё поняли и не обиделись. Приятно говорить с умным человеком.

Татьяна Лощинская

И вам спасибо. Вы терпимы. Это здорово. А обидеть меня вообще сложно - я слишком вредная, чтобы обижаться.
Хорошего дня! ☺️

Семён

Разная, в зависимости от состояния ... может быть лирика, а может быть и рок или джаз ...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сейчас что-то типа Stray Kids - God's Menu хэштег лёгкая злость на всех

Ina Jin D Rin

🤔 Я говорю 🗣, понятно! — Вы говорите, нет! Понятно! — Нет! Понятно! — Нет!

Олег Рыжиков

) Вы вообще хорошо себя чувствуете?

Ina Jin D Rin

Это мелодия 🎶

Олег Рыжиков

Ну слава яйцам

Ina Jin D Rin

"Однажды в России" пе ня там была с такими словами - и вот зсела в мозгу 🧠

Юрий Ласковец

Инна--ты права!!

Лиса Патрикеевна

Все время песня Антонова поет вместе с Гр Лепсом-любимая,любимая ...

Олег Рыжиков

Классный дуэт!)

Li
Linda4Ka01

Не помню кто поёт, но в последнее время песня под названием Have Bad Day

Li
Linda4Ka01

😄

Олег Рыжиков

Я шучу конечно, наверняка мелодия твоей души очень красивая)

Li
Linda4Ka01

Она о плохом дне

Олег Рыжиков

Что случилось?

Li
Linda4Ka01

Есть моменты

Дарья Иванова

Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин...

Марина

Ведь в мире этом в грехи одетом нельзя без света любимых глаз

Колосова Наталья

Ступени Ярослава Сумишевского послушайте и узнаете)

Аs К.

грустная.двое суток в москау улицы подметал🤭😁🤣

Олег Рыжиков

Бывает)

Аs К.

все бывает🤷‍♂️

Жанна Мешкова

Интересный вопрос, но я не задумывалась об этом.

Олег Рыжиков

А нужно?

Жанна Мешкова

Можно

Татьяна С.

А белый лебедь на пруду качает павшую звезду....

Олег Рыжиков

На том пруду куда всех вас мы приведем !)

Татьяна С.

Даа...

Олег Рыжиков

Красивая песня

Татьяна С.

Очень.