Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вам нужно что-то сделать? Вы даже хотите это сделать?Но вот мотивации встать и начать двигаться в нужном направлении не хватало. А самое большее, на что ее хватало – это лечь и лежать головой в сторону цели?

Ответы
Ольга

ВАМ ПОВЕЗЛО С РОДИТЕЛЯМИ - С МОИМИ НЕ РАССЛАБИШЬСЯ БЫВАЛО! НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО - ЕСТЬ МОТИВАЦИЯ У ТЕБЯ ИЛИ НЕТ. НЕ ВЫПОЛНИШЬ, ЧТО НАДО ДЛЯ СЕМЬИ - ОТГРЕБЁШЬ, МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.

Во
Волк

Люди, ставящие перед собой цели в жизни, живут дольше и счастливее. Стать врачом или сварить суп - это всё цели

Антон Пакилев

это уже не от мотивации, а от хотения зависит... сам не захочешь - никто не заставит. а лень - она и в Африке лень.

Андрей Романов

Это круто! Нужно, как Васисуалий Лоханкин думать и рассуждать о сермяжной правде жизни!

==
=М@ш@ =

ну нееееееееет..не согласна!! к своей цели нужно идти!!!вперед и только впред!! 😄

Валерия Ермакова

очень даже верно:) вот я сейчас как раз собиралась последовать ваше

Валерия Ермакова

сорри))) ...последовать вашему совету:)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ок! Вектор цели заостри!)

Валерия Ермакова

да уже заострен по полной программе))))

Яник Курбанова

значит буду лежать до тех пор пока не появится мотивация

Андрей Дубинин

Но и лодырь однако,так и лежи пока мумией не станешь.

Махед Хазбулатов

ну да,если тянет на работу,ляг поспи и все пройдет

Юлия Клепец

А если нет цели,откуда ее взять?

Владимир Овечко

Главное -есть вектор цели!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

!Хоть и лёжа головой!)

Владимир Овечко

Но ты то думаешь-это норма!