Солоха

Вы читаете детективы??? И с какой страницы понимаете. что убийца- дворецкий???

Ответы
Андрей Зайнулин

Я ненавижу такие детективы когда подозреваешь всех подряд как у Агаты Кристи. Вот Коломбо - это другое дело. Сначала убийство, потом расследование. И сразу известно, кто кого, и за что!

Вероника Королевская.

Я уже вышла с того возраста.когда любят детективы.Я в юности увлекалась Шерлоком Холмсом и Агатой Кристи,и Джорджем Сименоном. Сейчас я полюбила духовную и развивающую литературу.

Андрей Черепанов

А я читаю те, где убийцей оказывается персонаж, на которого никогда не подумаешь. И выясняется это все за 3-4 строчки до конца произведения. Агата Кристи, например.

Александр Капленко

Муж, жене, которая любила детективы, уже на 4-й странице писал кто есть кто. Суд принял решение "Изощренная форма издевательства - статья". Я же не так проницателен

Сергей Лукин

ну вот купил книгу. первая страница. "ехал командир в полк" открыл последнюю. "приехал командир в полк". открыл середину. "кабыдохкабыдох". ну чем не дитифтих?

Солоха

)))))

Анатолий Лапшин

Как только узнаю кто его сестра. Надеюсь не Дина Дурбин. Она прекрасно пела русские романсы на русском языке!

Сергей Старец Зануда

только в одном догадался кто убийца после прочтения 2/3 книги, хотя может потому что не Донцову читал...

Константин Башарин

Читал много, но ни в одном детективе не встречал убийцу-дворецкого... Скиньте ссылочку, плиз.

Kamil Aydamirov

Когда в детстве я много читал Кристи и понял одно. У ней преступник обычно самый невиновный

Юлия Пак

Сто лет не читала. Маринину и Устинову читать противно. А классика давно вся перечитана.

Анатолий Скв

Раньше читал, а сейчас этот интернет забирает все свободное время, и не свободное тоже

Татьяна Труболысова

С последней,потому,что читаю в книге сначала последнюю страницу,у Вас не так?

Солоха

так)

Al
Allexander

Если детектив хороший, вы до последнего абзаца не узнаете, кто убийца

Viktor Nnn

я современные читаю и русские, тут как то без дворецких обходятся

Солоха

Жаль)

Viktor Nnn

зато амбалы охранники вокруг 😊

Солоха

и где их растят?

Viktor Nnn

в детективах. да и вокруг наверно полно, но это не для нас.

Неизвестно Неизвестно

это аксиома,читать не обязательно,главное понять кто дворецкий

Солоха

)))))))))))))))))))))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Обожаю Чейза, до последнего не поймёшь что убивец садовник))))

Александр Бойцов

раньше увлекался...но уже давно детективы совсем не читаю...

Игорь Косинский

Если в романе присутствует дворецкий, то с самого начала.

Владимир Логинов

Про дворецких не читал ,читаю про ниро фульфа в основном

Мирослав Бороздин

читал много...интрига сохранялась до последней главы...