Русская Девушка Аня

Правда ли, что причёска влияет на характер человека?

Ответы
Василий Комышний

наоборот. Впрочем, дело ведь не в этом, так? Дело в причёске Энн Хеттовей. Ну, дак, каждому своё. У тебя совсем другой тип лица. Подойдёт ли тебе такая причёска никто не знает. Сейчас в моде длинные волосы, но, они не всем идут, иные же испытывают непреодолимую тягу к коротким стрижкам. Посмотрим)

Василий Комышний

я точно не пожалею)))

Русская Девушка Аня

С Вас тогда комментарии к новой фотке 🙂

Василий Комышний

а с тебя, тапки))

Эл
Элексей

может быть и так . у меня пробор с правой стороны и волосы ложатся . в детстве так ходил и одни неприятности были . стал юнцом пробор с лева и волосы стали обьемны на голове . все пошло по другому. стиляга модяга и....

Елена Белова 😎🇷🇺

Я за свою жизнь какая только не была, и с короткими и с длинными, и каре. Цвета волос тоже был от изначально русого, потом рыжего, чёрного, вишня, блонд.. Но характер мой неизменен. С характером рождаются.

Русская Девушка Аня

А как Вы считаете, мне пойдёт стрижка под мальчика?

Елена Белова 😎🇷🇺

На фото плохо видно ваше лицо. Если хотите в личку скиньте фото анфас. Только чтоб более чёткое.

Русская Девушка Аня

🖼только такая фотка

Елена Белова 😎🇷🇺

Сейчас подыщу вам вариант 😉

Русская Девушка Аня

Спасибо

Елена Белова 😎🇷🇺

Посмотрите в личные сообщения

Николай Богомазов

Да длинна волос. Волосы антенны. Длинна антенны соответствует определённой частоте. Обрезов волосы вы переходите га другой канал связи. И вами управлять начинают другие.

Николай Богомазов

Физика.

Русская Девушка Аня

Никто не управляет нами через волосы. Это бред

Николай Богомазов

Вы ни сего не знаете о высшем мире.

Просто А...

Хотел написать - "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" (С) А.П. Чехов, но лучше полковника не скажешь -

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На счет конкретной прически не знаю, но пару знакомых девченок в разное время побрились на лысину, и в жизни поперло...вроде как индусы так карму меняют

Русская Девушка Аня

Ничего себе...

Наталья Шестакова

Это вряд ли.. На уже сформированный характер, прическа не думаю, что может повлиять. Может создать впечатление о вас на другого человека, это да.

Русская Девушка Аня

Может быть

Слава Лебеднов

Думаю,совсем не влияет...Характер человека создаётся духовностью(душой+духом или внутренним миром человека),а не внешним макияжем...

Алексей Лушин

А я своей бывшей стричься не давал 20 лет. Может потому расстались? А теперь увижу - стриженая. Вот и разница характеров.

Русская Девушка Аня

А почему не давали жене своей стричься?

Алексей Лушин

Косичьки заплетать нравилось!

Русская Девушка Аня

А ей хотелось перемен?

Алексей Лушин

Они и так произошли. Чего уж теперь.?

Русская Девушка Аня

Ну и хорошо. Женщина должна меняться.

Алексей Лушин

Пофиг уже.

Русская Девушка Аня

Ну и хорошо

Al
Alexc

не знаю точно, но смею заметить что почти все хиппи были волосатыми и добрыми, а зеки - лысые и обозлённые ! 😉

Русская Девушка Аня

Хм... но это две крайности.

Al
Alexc

я же с долькой юмора 🙂

Русская Девушка Аня

Это я понимаю 🙂

Al
Alexc

к примеру длинные волосы требуют (как правило) гораздо большего ухода, времени, средств. и потому чётче разделяют носителей на аккуратистов и нерях (на дэнди и маргиналов). при средних/коротких - проще выглядеть просто обычным человеком, без особых усилий ...

Русская Девушка Аня

Это да и я из этих соображений решила сделать короткую стрижку, удобно, практично и мне к лицу.

Al
Alexc

ну и не стоит забывать индивидуальные особенности.
был у меня в молодости друган - внешне мягко говоря "не красавец" (большое лицо, оргомные квадратные скулы и челюсть, большой с горбинкой нос). но что забавно - ему шло почти всё - и любая длина стрижки, и костюм с галстуком и потасканные треники с майкой, и т.д. он правда был актёром театра и вполне вживался во многие обстановки

Русская Девушка Аня

Надо же...

Llll Jjjjj

на настроеньичкоо непременно .. ну и как следствие характер проявляет себе с той или иной стороны🙂

Bokrov Z

каким то образом да,помню в детстве сменил прическу погладиле по голове и сразу мило становится..

Русская Девушка Аня

Думаю это оказывает всё - таки какое - то психологическое воздействие

Bokrov Z

наверно но вых....ь из парих..ой голова свежей с психол..ей думаю не даже расческой поработали ну массаж головы всеже малый …

Русская Девушка Аня

Наверное

Bokrov Z

думаю так

Александр Изотов

скорее, наоборот... у женщины меняется жизнь, привычки... и она меняет прическу, гардероб... 😉

Александр Изотов

ну, примерно я так и подумал... )))

Александр Изотов

только что вернулся на работу со стрижки...

Русская Девушка Аня

:)) а я 7-го марта иду стричься... а потом уже ближе к лету, в мае после 8-го мая обновлю стрижку и буду упрашивать моего мастера подстричь меня коротко на лето, может даже и под мальчика...

Александр Изотов

а не хочешь прическу как Деми Мур в фильме Солдат Джейн?

Де
Дерсу

А вы видели хоть раз добрую женщину, чтобы она ходила растрепанная и с немытыми волосавми?

Русская Девушка Аня

Да, с каре шея не особенно выделялась, а с коротким бобом стала заметная и думаю, что в моём случае мне лучше более коротко стричься, но не длиннее чем каре это точно

Де
Дерсу

Пробуйте, эсперемнтируйте.

Русская Девушка Аня

Да, это я и делаю

Де
Дерсу

Удачи вам!

Русская Девушка Аня

Благодарю сердечно! Вам всех благ, Радости, Счастья!

Уральская Рябинушка

На характер-вряд ли, так как характер от генов. А на настроение или поведение-да, думаю

Русская Девушка Аня

Мне кажется, что после того, как я коротко постриглась, я стала более озорно выглядеть, чувствую себя более комфортно

Уральская Рябинушка

Вот вам настроение и поведение😂И прекрасно

Игорь

Не влияет. Скорее от характера человека зависит, какая у него будет причёска.

Русская Девушка Аня

Наверное да

Николай Иванов

ага. особенно искусственный цвет волос и это чётко прослеживается у женщин

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Заметил ,что с короткой стрижкой более стервозны мадам ,личное наблюдение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оговорочка по фрэйду это чтоб их заволосы неоттоскали!

М.
Максим .

Характер влияет на прическу,и естественно Прическа говорит о характере.

Русская Девушка Аня

А что можно сказать о характере женщины, которая хочет сделать себе стрижку под мальчика? 🖼

М.
Максим .

Мужик...

М.
Максим .

естественно,какая женщина об этом признается.

Русская Девушка Аня

Я знаю о чём говорю

Раиса Бобкова

Раньше носила всклоченную кудрявую прическу, характер был спокойный...