Евгений Снежин--Бригиневич

......У «наоборотников» аллергия на государство. Их даже нельзя в этом винить, как бессмысленно упрекать человека за то, что у него от кошачьей шерсти текут сопли. Сделать с этой «аллергией» ничего нельзя, убивать по примеру Сталина — бесполезно. ..Размножатся.!? ..... - Юрий Поляков

–1
Ответы
Николай Бочкарёв

А кто такие "наоборотники"?

Евгений Снежин--Бригиневич

5 колоннна предателей РФ!............думать о плохом — действительно легче всего. Чем больше о нем думаешь, тем больше накликаешь на себя несчастья. Думать о хорошем, однако, требует усилий

Николай Бочкарёв

Так эта 5 колоннна предателей РФ в руководстве РФ. Думай - не думай, а никуда от них не денешься.