Аламути

Даёшь референдум против пенсионной реформы! ..Или как?

Ответы
Александр

Пугает меня этот референдум... Есть же Конституция, а референдумом мы её того... Официально умоем, короче. В Конституции прописан возраст ухода на заслуженный отдых, просто нужно соблюдать основной закон! А президент - гарант Конституции . Тему референдума изменить бы...

Алевтина

Больно умные все стали😁

Аламути

Время пришло. Столько умов на нас работало. Быть обскурантом и подлецом пошло.

Александр

Хахахахаха!!!!! Точно, некого даже послать, не зря образование обрезали, может, после обрезания всё устаканится?

Аламути

Ой нет, они знают, что делают

Александр

Да, в тупости и недопонимании их не упрекнёшь, это точно.

Галина

очередное выманивание денег ,то есть выброс ,чтобы не говорил и не голосовал народ ,государи сделают как им надо и скажут ,так народ сказал

Аламути

Это ладно. Главное выйти хотя бы..б

Галина

выйти куда ?

Аламути

Выйти сказать им в морду... Простите...

Галина

это не метод ,заберут и хорошо если 15 суток дадут а то и побольше можно загреметь

Аламути

Мы люди или говно?

Аламути

При чём тут нищеброды? Быть нищим не позорно. Позорно быть тряпкой . Позорно...

Ве
Вера

помнится был всесоюзный референдум о СОХРАНЕНИИ СОЮЗА ,.. всё были ЗА ... но получилось что сильные захотели против ..

Аламути

Это был референдум сверху. Да, они воспользовались моментом. Теперь наше время. Даёшь волю народа!

Ве
Вера

не дадут

Аламути

Они уже не те, хватка ослабла, разжирели пороссят...а

Viktor Nnn

Навальный выступление 9-го сентября предлагает по всей стране. Путин точно шуганётся, да и уже кажись.

Татьяна Байганова

не будет ничего успокойтесь не торопитесь - либералы вас подначивают им только этого и надо

Аламути

Ну уж нет. Даёшь русский бунт, бессмысленный и беспощадный ..

Татьяна Байганова

да вот это и говорят либерасты и укры ты из этих чтоли ? тогда кастрюлю натягивай и к украм топай - не будем идти против Путина не надейся

Аламути

Ах какие стойкие оловянные солдатики... Загляденье просто..

Татьяна Байганова

вот такие мы запомни

Алексей.

Даёшь отставку правительства и каждому мыло душистое и верёвку пушистую!!!!!!

Аламути

Каждому из них? Даёшь референдум!

Ал
Александр

всех ублюдков из думы и правительство в отставку и к ебеням из страны

Валентина Жигалова

а что это даст - еще уйму денег чиновникам в избирательных комиссиях

Ви
Виктория

запугивают народ.что тогда вообще пенсии не будет у людей*пособия)

Аламути

Не запугивают. Если это проглотим, так и будет.

Ви
Виктория

что мы можем изменить?

Аламути

Всё, если есть воля.

Валерий Ратников 🇨🇳

или как. Народ надо еб@ть в хвост и гриву, а то совсем разболтался.

Александр Шебалин .

Создавайте не создавайте референдум,у них все давно решено.

Аламути

Вам сколько лет?

Аламути

Ясно.

Stormbringer

Что Вовка скажет , то и дадут ... по просьбе трудящихся ...

Аламути

Не то

Stormbringer

Время покажет

Ирина Цветкова

Да толку то от референдума. Как и выборы, все будут _ за

Никита Козлов 78Rus

Можно и референдум! Только кто же его разрешит???

Аламути

Народ. По Конституции.

Никита Козлов 78Rus

А кто организует сей процесс? Это довольно дорогое удовольствие!

Аламути

О чём мы думаем? Дорогое... Да, справедливость дорогого стоит.

Никита Козлов 78Rus

КТО оплатит аренду помещений для голосования, производство бюллетеней, подсчёт голосов, озвучку результатов???

Аламути

Не то.

Никита Козлов 78Rus

А я реалист, смотрю трезво на мир.

Аламути

Думаю, это не плохо... Кто-то должен.

Елена Мазырко

Нет смысла. Пар выпустим, не более того.

Аламути

Нет смыслп. Это приговор...

Вячеслав Серкин

Смысл. Заранее же результат известен.

Аламути

А смысл жить? Результат тоже не очень...

Олег

Все будут против.это естественно.

Аламути

Кто все?

Олег

90 процентов страны.

Аламути

Ага, понял...

Волга

Говорят умишком не вышли ....

Аламути

Пусть говорят, что хотят. Вы как?

Волга

Я пыталась на сайте госуслуг проголосовать, пишут,якобы запись неподтвержденная, хотя уже несколько лет как подтвержденная

Сергей Сергей Журавов

даешь... ну у нас давно уже 63

Аламути

👍

Ирина Гавриловна

А зачем?)и так понятно)

Аламути

Ой всё..

Ирина Гавриловна

Трусишка зайка серенький

Аламути

Ослик, ослик , где ты был...

Ирина Гавриловна

Ты где был?(((Дубина

Аламути

Просто Ирина...