Di
Dimarik

Почему вы ненавидите людей которые изготавливают поддельные деньги и документы?

Артём Пышкин

потому что надуривают

Sheryl Keltso

За что их ненавидеть? Я их уважаю.

Артём Давыдов

Смотря как изготавливают. Иногда очень даже неплохо.

Арзу

Нет, я не ненавижу. Их ненавидят чиновники и банкиры. Подделывая деньги и документы эти люди лишают чиновников и банкиров части заработка.

Кирилл Григорьев

Потому что когда я попадаюсь с их деньгами их у меня отбирают, но я то ни при чём....

Елена Мишина

это ты сам придумал?

Жолчубек Дюшембиев

С чего ты взял, что мы их ненавидим? Говори за себя.

Анна Никуленкова

Потому что они подрывают экономику государства.