Антон Рощин

Стать интеллигентным не составит труда:надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту,а вместо неё положить красивую металлическую клюшку для гольфа.

Ответы
Кирилл Олейник

Интеллигентным надо родиться -им невозможно стать -вот я в машине обрез вожу))) -кто скажет что не интеллигент?

Erikas Repsys

Это у тебя очень ошибочное мнение...Ни тут и не там ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬЮ и не пахнет...ЭТО ПРОГМАТИЗМ!

Антон Рощин

возможно,но кому-то нравятся,вы слишком серьёзно к этому отнеслись

Erikas Repsys

Вот "Авария" поет про НОГИ....ЕЙ вообще ОРУЖИЕ не надо...

Антон Рощин

кто это такие?

Erikas Repsys

Просто моё мнение,что анекдоты для МАЛОХОЛЬНЫХ...Совсем другое дело НЕ ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ из жизни...

Erikas Repsys

И "БИТУ" меняют на "КЛЮШКУ",что-бы НЕ ДОРЫЛИСЬ....

Загадка Вселеной

Может тебе на опрос пойти?