Прихадите К Нам На Сеновал

Главное, чтоб в жизни был тот, на кого можно закинуть ножку...???!!!😘😇

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Адресую свои вопросы обоим полам, Вы наполняете их глубоким смыслом, экспериментируя над своей оригинальностью, при этом не забывая быть предельно грамотным?

Android

- Элла,ты где это чулки порвала?
- Да об самолёт зацепилась...
- Об какой еще самолет???
- Ну у лётчика одного на петлице.

Android

В аэропорту Шереметьево - 2, кто-то забыл надгробную плиту с надписью : "Мы тебя никогда не забудем"

Android

Откуда у вас такой Ник любопытный? ))) Сами придумали? 😊

Прихадите К Нам На Сеновал

отвечу в личку

Android

Ок....

Анатолий

Так, вообще то к такому вопросу должна прилагаться фотка ножки... Желательно даже не одна!))

Алексей Волжский

Ага , закинешь ему ноги на плечи и будешь ссать пока он не захлебнётся 🤣👍

Владимир

она закинула немножко
тут на любимого всю ножку
а он поморщился и сдох..)

Владимир

С такими грудями можно и в стожку..)

Владимир

Будем двигаться мы в исступлении
и испробуем множество поз,
и букет неземных наслаждений
мы подарим в постели из роз....))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Прихадите К Нам На Сеновал

оооооооо да

Deribas

"Да чё там ножку, ты сама садись на шею..." И пошёл... И побежал... И полетел...

Deribas

😳🤯

Прихадите К Нам На Сеновал

а ты ка кхотел

Deribas

Никик. Я баюся ножек...

Прихадите К Нам На Сеновал

бояка собака

Deribas

Та ото ж...😔

An
Ant

как говорят, перед хорошими людьми ноги раздвигаются автоматически)

Pa
Paradox

👍🤗👏 Мне всегда нравилось, когда ЛЮБИМЫЕ кладут на меня ножки ))

Прихадите К Нам На Сеновал

надо воспользоватся

Сергей Манаев

Нет... Главное в жизни деньги... Всё остальное это просто жизнь

Сергей Манаев

Ну да, кому чего не хватает

Андрей Григорьев

Это, осторожней, на меня можно))) Потом на мне так и поедешь))))

Ел
Елена

можно, конечно, на банкетку, но мужское колено приятнее

Ел
Елена

или бочок!

Иван Петров

🤣😂🤣это мне уже что-то напомнило) не дежавю ли...ахаха

Наталья Чайковская

Нет. Главное, чтоб был тот, кому можно доверить душу.

Прихадите К Нам На Сеновал

а если он под ногой рассыпется чё делать

Наталья Чайковская

Собрать, склеить и беречь....

Прихадите К Нам На Сеновал

да нахрена такой дрыщь нужон

Наталья Чайковская

А нахрена качок, который вечно предает и пытается сидеть у тебя на шее? (собственный опыт) На такого потом не то что ножку закинуть не хочется, а даже вспоминать противно и больно. Забыть такого хочется. Вот и считаю, что главное, чтоб человеком был. На кого ножку закинуть - только свистни, очередь будет. А вот кому доверять можно - это проблема найти.

Прихадите К Нам На Сеновал

сочетать надо полезное с приятным сами виноваты дали волю такому но мне жилистые нравятся и сильные

Наталья Чайковская

Мне тоже нравятся, но к сожалению, в моем возрасте все жилистые и сильные и порядочные по семьям, а не порядочные в вечном поиске.

Дмитрий Климович

ножку?!! ну, лучше закинуть, чем положить, наверное?!!

Татьяна Кадрова

Сначала ножку, потом ручку, а потом на шею. Поехали

Го
Горец.

Да хоть две. В самой жизни это ничего не поменяет.

Владимир

и потрахаться если сама представляешь интерес

La Testa

О да, заради вас мы идём на необычные поступки

Михаил Черевичный

Надо очень стараться, чтоб ему это нравилось.

Киберпсихоз

Закинуть можно на многих,а не хочется что-то