Леонид Емельянов

"Представляете, встаёте как по утру, и нате вы одни в городе.., даже радио с телевизором молчит, не говоря уже об интернете....Это выходит скажем, вы больше никому на ногу не встанете, не обругаете, косо не посмотрите, не своруете просто не у кого будет..., не будите сплетничать ни про кого просто не с кем будет...Это означает наступила безысходная смертельная тоска, тогда что остаётся вам делать" ?...

Ответы
Ол
Олёнка

Наконец-то смогу летом в сильное пекло ходить ходить в одних трусах. Правда есть минусы, придется землю обрабатывать,чтоб выжить 😔

Леонид Емельянов

Точно, придётся ВСЁ самому...

Юлия Овчинникова

Без интернета будет печалька... Где я буду брать выкройки, схемы для вязания??? А без остального я и так прекрасно живу

Леонид Емельянов

Н-да, так и выкройки ненужны будут разве если только себя в несколько слоев одежды одеть и "обуть" )

Анна

Это значит прокрутить свое кино (жизнь) и проанализировать все ,как жилось до этого и что важнее в ней .🤔

Леонид Емельянов

Благодарю, один из немногих разумных ответов )

Анна

Благодарю 😉🌹

Графиня

Буду жить одна в городе и крутить приёмник, чтобы узнать, что случилось. Кстати, на эти тему фильм есть.

Леонид Емельянов

Человек это социальное (животное)...

Fedor Shkenev

Зайти в банк за деньжатами, в туристический магазин за экипировкой и рюкзаком-и пктешествовать😂

Леонид Емельянов

А зачем деньги если не кому платить будет, остаётся только самообеспечение, думаю надолго вас не хватит...

Fedor Shkenev

Самобеспеченме-это как? Не в банк-а в оружейный магазин?

Леонид Емельянов

Нет в поле до седьмого пота, с утра до вечера....сажать редиску !)

Fedor Shkenev

Не люблю никого сажать😂

Бес Пристрастный

*поутру слитно, запятая с многоточием пишется так ,..
*Не будЕте.
Эх, разве ж такого дождёшься?

Belich Roman

можно просто подумать, пока никто не мешает... А остальное меня никогда не интересовало... ;-))

Ольга........

Мне даже представлять не надо..у меня это есть...и это как раз ..настоящая жизнь...🙂

Леонид Емельянов

Вы правы )

Владимир Фефилов

поругаться не с кем....дефицит общения..

Даниил Белевитин

Интернет-то не отключили, Оля кокетничает)))

На
Надежда

Молиться Богу можно в любое время и при любых обстоятельствах. Поговори с Богом.

На
Надежда

А у Вас какой перевод? У меня Синодальный и там написано так: " Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в ЖИЗНЬ, и немногие находят их". Про небеса не написано.

Леонид Емельянов

Синодальный, просто в разных Евангелиях по-разному говорится, Три синоптические Евангелия, это Матфея, Марка и Луки они по содержанию похожи, а вот Еваггелие от Иоанна она от трёх предыдущих отличается.

На
Надежда

А Вы где взяли эту цитату?

Леонид Емельянов

Вы посмотрите рядом с тем что вы читали про Тесные врата, должна быть сноска на параллельные места в других Евангелиях.

На
Надежда

Я нашла Луки 13:24 и здесь написано: "Подвизайтесь войти сквозь тесные врата ибо, сказываю вам, многие поищут войти и не возмогут." А выше цитата я взяла из Матфея 7:13,14. А где еще есть про этот узкий путь?

Марина Ежевик@

Я наконец то высплюсь) А через месяц можно начать нервничать.

A@
Alek @

хорошая шутка... а правда ведь... хотите расскажу....

Denis Yaroshenko

а фильм про это есть.... только название забыл

Ол
Ольга

Ну я отдохну от Ваших страстей игрушечных !!!!

Ир
Ирина

Это-Счастье!!!!!!!! Если рядом будет собака моя!

Bellka

да ваще супер, буду наслаждаться единением

Св
Светлячок

Агась.. была тут на днях такая паника...))

Vi
Viki

Это что ж должно было такое случиться?

Просто Александр

Воровать в гипермаркете продукты!

Леонид Емельянов

А когда продукты закончатся или срок годности уже не тот будет, ШО тогда ? )

Просто Александр

Тогда идти в закрома родины, которые расположены в вечной мерзлоте.

Леонид Емельянов

А в поля сажать.....редиску ?!

Просто Александр

Я ударюсь в панику, не до редиски будет!

Надежда Рекунова

Искать кому бы на ногу наступить

Игорь Качесов

Направить всё это - на себя!😉👈