Нина

Однажды, на сайте знакомств я написала одному мужчине комплимент( без намёка на что либо). Он мне посоветовал вязать внукам носки. А я ответила, что на пустоголовых не западаю. Тем более что я успеваю и носки вязать и всё остальное. Кто из нас прав?

Ответы
Язва Вреднюкова

скажу Вам по личному опыту, что на сайте знакомств мужчин с серьезными намерениями нет...и, уж тем более, нет здравомыслящих...все ищут молодых фурсеток на одну ночь, так что не расстраивайтесь его ответом...а виноваты оба :он, потому что невоспитан, а Вы из-за незнания(не хотела Вас обидеть, простите, если получилось)

Нина

Это понятно и без комментариев. Он не то что не воспитан, он моральный урод, потому что взломал мой профиль и испражнялся мерзостями...

Язва Вреднюкова

счастливые люди так не поступают, да и осталось ли в нем что человеческое, так нам его...только пожалеть несчастного)

Нина

Его жизнь ещё научит и , может быть, ещё и пожалеет)

Алла Беньяминова

На этом сайте тоже частенько стараются съехидничать-что лучше бы мы носки внукам вязали...Если бы они знали что я успеваю вязать...вот внуку 8летнему свитер связала,а носки и тапочки.это без счёта,плед большой связала.Если мне надо что-нибудь делать я и не сяду за компьютер,

Нина

👍

Алла Беньяминова

И всем женщинам нашего возраста желаю всё успевать,и вязать и пироги внукам печь.и компьютерные тайны познавать! Быть всесторонне развитыми,А мужчины пусть нам завидуют...

Нина

😉 Они и так нам завидуют, потому что нас не догоняют во многих сферах)))

Алла Беньяминова

Вам один пожаловался что носки у него худые,пусть обращается,к 23 февраля свяжем в подарок и тёплые гольфы для прогулок на лыжах...😉

Нина

👍

Татьяна Семилетова

Я не знаю, каковы правила сайтов знакомств, но думаю, что этот мужчина - невоспитанный мужлан. Ну, не пришлись Вы ему по вкусу, мог бы не хамить, а просто проигнорировать Ваш комплимент и все. Не огорчайтесь, Вы обязательно встретите своего человека. Удачи!

Нина

Спасибо! Он уже сам мне начал писать, но я и не думала даже в самом начале завлекать его, просто он возомнил себе непонятно что)))

Владимир Афанасьев

Не обращай на это внимания, продолжай общаться, как и общалась. Будут попадаться и умные, и умных большинство, будут попадаться такие как тебе попался, какой-то больной на что-то, а будут попадаться и по душе, но запомни, что лучше всего это муж и жена.

Нина

Дорогой оппонент! Я замужем прожила 37 лет. Муж мной гордился, как никто другой, Но вот его не стало. Я в состоянии отстоять свою честь, но этот урод, мало того, что нахамил, ещё и профиль мой взломал и два дня изгалялся. Мне на него плевать, его жизнь "жестко" поправит, хотя ему уже 59 лет)))

Леди Мила

Конечно вы!! На этих сайтах полно неадекватов.. строят из себя не пойми что.. годами там зависают. И все за 60 хотят 40 летних женщин.

Нина

Потому что у них проблемы, а они даже себе в этом не хотят признаться)))

Леди Мила

У них уже яйца в штанах протухли, а все себя королями выставляют.

Нина

Это точно! Мне лишь один мужчина озвучил свою проблему, но он ищет женщину, которая "всё за него сделает сама")))

Леди Мила

тоже ничего хорошего..

Нина

Я бы сказала даже, что мне такой ни к чему(((

Леди Мила

да и мне..

Юрий Юрченко

Правых и левых здесь найти не получится. Но одно дело посоветовать вязать носки, а другое дело называть человека пустоголовым.

Нина

По поступку и получил! Пусть хамство для себя прибережёт!

Светлана Спицина

Нина,если бы написала какую либо пошлятину может он и ответил бы,а нормальное общение сейчас ,думаю не приветствуется

Нина

Вы правы, Светлана!

Вера Грецова

вы правы, со мной как-то тоже был такой случай.просто высказала свое мнение по какому-то вопросу.....что потом началось

Нина

Мой оппонент хоть бы ответа дождался, а то заблокировался и счастлив))) Чисто, по- мужски) Но мы же сильные, правда?)))

Вера Грецова

само собой!!!

Нина

☺️🌷🌷🌷

Николай Журавлев

Конечно Вы! Это следует из "закона Глеба Жеглова - 1.) Женщина всегда права. 2.) Если возникают сомнения - см. пункт 1.)!

Нина

Золотой Вы человек вместе с Жегловым))) Бальзам на мою душу пролили) Спасибо!!!

Нина

🍓

Николай Журавлев

И Вам спасибо!

Нина

☺️

Сергей Хрулёв

Я думаю, оскорблять никого не надо. Здесь куча народу и у каждого своё мнение. Правых и виноватых полно.

Сергей Цариценский

правило № 1 Женщина всегда права. правило № 2 Если женщина не права ( смотри правило № 1 ) 😊

Нина

Ой, мужчина, Вам цены нет!!!)))

Сергей Цариценский

да я тут причём ? -думаете я рад этому правилу ?😂😂😂

Нина

Я Вас хвалю уже за то, что Вы это озвучили. А у умной женщины мужчина всегда золотой, уж будьте уверены!

Сергей Цариценский

спасибо вам

Нина

😊

Я!

тут нет правых и виноватых... просто непонимание и все, как и здесь к примеру, тоже бывает

Нина

Да, но он мне вчера взломал профиль и тут до меня дошло, что он больной! Хорошо, хоть живёт далеко!

Я!

да уж,встречаются(((

Андромеда Андромеда

Вы. Он просто хамло и все. Какая разница ск лет человеку, который сделал тебе комплимент?

Нина

🌹🌹🌹🌹🌹 (он на три года меня младше)

Нина Степаненко

конечно вы... на дураков да в полном смысле дураков нет обид... правильно ответили

Нина

Спасибо, тезка!!!

Нина Степаненко

да тезки... 🌹

Юрий Кривич

Просто как-то не вяжется "на пустоголовых не западаю" с вашим "комплиментом"...

Нина

Это уже вторично, ответ на хамство!

Юрий Кривич

Значит, все-таки западаете (как в последствии выяснилось) на пустоголовых.

Нина

Попадаю, но не западаю))))

Юрий Кривич

Вот это существенно подмечено и все расставляет по местам.

Нина

☺️

Cg
Cgaliya73

Я тоже успеваю и носки и всё другое))) поэтому полностью с Вами солидарна 😉

Нина

👍

Валерий Рудаков

оба ДУРНИ--выйди на улицу там и мужика встретишь и женщину--если захочешь)

Нина

Сам такой))))))))))

Валерий Рудаков

ну не тут же искать ПОНЧИКА СЕРДЦА моего?)

Нина

Я и не ищу, а время коротаю! Дома убрано, настирано, еда готова, сама ухожена, Что не подурачиться?)))

Валерий Рудаков

так и все тут КОРОТАЮТ--чего ещё на пенсии делать??это ведь ИГРУШКА не более того?

Нина

Вот именно)

Валерий Рудаков

ИМЕННО то))но советоваться тут можно и даже очень удобно

Валерий Valeriy

Зря так успокоили себя , мужчина и в 90 ляльку сварганит а вы в 40 чих пых ...

Нина

Да, если 40-летний поможет. Уж мне то эти сказки не рассказывайте!

Нина

Это Вам чих-пых попадались!

Валерий Valeriy

Мужиков обсирать - грех на душу брать ...

Нина

Да я не обсираю, они и сами все обосрались!

Йо
Йошта

Видать у него ноги в детстве мерзли очень....А бабушка вязать не умела...(((

Нина

😂👍🍷🌷

Екатерина Оленева

Вы, конечно. Развелось пузатых Ален Делонов с завышенной самооценкой.:)

Нина

Измельчали мужики, а мы наоборот стали умнее, сильнее и КРАСИВШЕ))))))

Александр Евгеньевич

Нина, Вы абсолютно верно ответили! Катенька, здравствуй!

Нина

)))

Екатерина Оленева

Здравствуй, Саша.🙂