Надежда Борисова

УЛЫБКА . Главное девчата, сердцем не стареть! Не чихать, не кашлять, в общем - не болеть! Собираться чаще,чтоб ЧАЙКУ попить. А потом полночи песнями вопить! Не искать седины,не считать года... На лице морщины? Тоже ЕРУНДА! Будьте молодыми,девоньки -ВСЕГДА!Не стареть душою ВСЕМ желаю я!

Ответы
Ali ı Ldı Z

Желаю, чтобы каждый молодой человек остался

Надежда Борисова

Правильно сказали,

Раиса Бобкова

Вы как всегда молодца...Надюша)))

Надежда Борисова

Привет Раечка,да это подружка мне присылает,наверное из интернета качает,

Раиса Бобкова

Но так в тему сегодняшнего дня вписывается)))

Надежда Борисова

Спасибо Раечка

Надежда Борисова

Это тоже в тему

Николай Богомазов

Умничка!

Надежда Борисова

Спасибо Николай