Ти
Тимур

Говорящий кот том 2 Какой нужен кэш для LG-T400???

Вот скачал кота выходит ошибка (Я уже разобрался что это он кэш просит) Вопрос в том что У меня LG-T400 и какой нужен кэш??? (если не жалко то можно и ссылочку) Буду очень рад)))

Просто можно же скачать с Компа а не тратить деньги чтобы он качал 5 мб?

Кристина Захарова

скорее всего кэш (если он существует) можно найти на сайте 4pda.ru