Баходир Аскаров

"Надо заставить правительство прекратить этот перелет птиц, никаких перелетов больше, пусть там на юге останутся, надо отстрелят всех птиц" В.В. Жириновский.

Ответы
Апельсинка

Надо заставить Жирика прекратить все перемещения вне своей квартиры, никаких разъездов и перелётов больше, никаких интервью, шоу и доступа в Интернет, пусть дома у себя сидит и вообще надо его пристрелить". Наглая Рыжая.

Айшат Саидова

Если б птицы не прилетели есть некоторым нечего было б , ведь умудряются ж птиц отстреливать и есть считая деликатесом

Нэт

вы тоже так считаете , а биологию не изучали с насекомыми что будите делать

Баходир Аскаров

Биологию хорошо знаю, Просто прикольно

Нэт

да понимаю придурков хватает в России

Галина Смирнова

Да, это в стиле Жириновского. Есть еще один такой в РБ, но не для эфира

Баходир Аскаров

Про "Кое", что ли? у Президента.

Галина Смирнова

Извините, но ТАБУ.....

Баходир Аскаров

Понятно

Антон Рощин

Еба.....ть,да что вы так все за Жирика то вцепились?Выборы что-ли скоро?

Raisa Riseva

Да вы что? Он точно сумашедший! Неужели Жириновский так высказался?

Тамара Бабич

Нормально. Китайцы...было дело...всех воробьев истребили....))))

Ирма Лаева

ну, что тут скажешь....штатный клоун)) без него было бы скучно

Баходир Аскаров

Согласен.

Майя Петрова

Ну иногда его заносит... Такой своеобразный человек.

Галина Барабаш

У него идет уже старческий маразм. Пора на отдых

Лилия Саитова

может быть он имел в виду мигрантов-людей?

Баходир Аскаров

Он про гриппа птичего

Лилия Саитова

понятно

Баходир Аскаров

Сегодня выглядишь шикарно

Лилия Саитова

спасибо,ты не первый делаешь мне комплимент сегодня.Значит так оно и есть.

Баходир Аскаров

Я тебя сквозь вижу. Мысленно.

Лилия Саитова

ого.ты опасный человек.Но хотя бы я в белье в твоём вооброжении?

Fedor Shkenev

Ну-В,В,-этой такой наш нью-Козьма...

Евгения

То-то я смотрю, воробьи исчезли...

Вл
Владимир

Куда ни кинь везде Жириновский виноват!

Евгения

Мемы кругом... А люди ведутся....

Галина Осташко

Ну а что от него ждать, Он такой))

Бегущая По Волнам

ему везде место найдется😆

Андрюшка

А с кем тогда В. В.летать будет

Владимир Асиновский

А говорят что он умный мужик

Галина Семёнова

и это правильное решение !))

Татьяна

не о птицах он говорил....

Татьяна Галина

ооо работы будет у всех