Марина

Были на даче, во время жарки шашлыков сын (3 года) рядом бегал и играл с кошкой, периодически предпринимая попытки схватить то огурчика кусочек, то хлеба...
В ответ на моё третье напоминание, что после кошки надо мыть руки, а потом кушать:
— Мама, давай лучше кошку помоем!(с)

Ответы
Я Я

Внучка (2 годика) с воплем:-"Ду-та!" (Так зовут всех кошкасов, которые прячутся от Арины!) приносит мне кряхтя, огромного Абрикоса (он весит около 8 кг... Арина -13...) В глазках читаю-:"Дидя! Давай Абрикоса помоем! А у меня ручки чистые!..." Полный аналог Вашей ситуации!

Марина

Да!)

Андрей Черепанов

Два внука. Одному 6 лет, другому 5 лет. Приехали с дачи поздно. Младший бабуле ( моей супруге) : Бабуль, мы сейчас немножко поиграем. Только ты не сильно на нас кричи, когда мы расшумимся, - соседи уже спят, наверное.

Марина

Да,логичный вопрос)

Андрей Черепанов

Малая моя до 10 лет не ела мясо. И вот жена готовит салат с мясом, прикрывая видимость ингредиентов салата. Подходит малая (ей 4 года тогда было ) и говорит : Мам, если ты для меня салат готовишь, то режь мясо помельче, чтобы я не заметила.

Марина

🙂

Марина

и ещё что-нибудь)

Станислав Маркизов

У ЖЕНЫ ЛЮБОВНИК !НЕОЖИДАННО МУЖ ПРИШЕЛ .ЛЮБОВНИК ЗАТАИЛСЯ ПОД КРОВАТЬЮ,СЫНИШКА ДВУХ ЛЕТ ИГРАЕТ НА ПОЛУ К НЕМУ ПОДПОЛЗ И СПРАШИВЕТ--ЧТО НЕ ДЫШИШЬ? А КАК ДЫШАЛ!

Марина

🙂

Гриша

это старый анекдот про Василь Иваныча.....с утра причинное место вымой потом, после туалета можешь больше руки не мыть...)))))😜

Марина

☺️

Елена Тарасова

другой сын , чей не знаю , в магазине подслушала : "АААААААА как холодную колбасу так можно, а как мороженое так нельзяаааа!

Марина

😄 😄 😄

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Устами младенца, говорит истина !!!😁

Галина Осташко

Ромочка, что ж ты опять мимо написал? Смотреть надо. - да я-то смотрю, а у письки глаз нет. Это мой племянник

Марина

😄

Азамат Рахмангулов

А ему надо ответить, а давай тогда землю помоем и весь мусор с земли уберём? Кошка то по земле валяется.

Марина

Оооооочень уж проблемно...

Азамат Рахмангулов

а ещё рассказать историю про папу, показать шрам аппендицита, и показать того у кого нет шрама. Папа не мыл руки и зарезали, а вот этот дядя мыл руки и у него всё хорошо.

Азамат Рахмангулов

На меня это сильно подействовало.

Валерий Павленко

Вы попытались ему возродить? Ведь, в сущности, он прав. Вымыв руки он не перестал бы общаться с кошкой.

Марина

ну да)

Валерий Павленко

Ваш сын - мыслитель. Поздравляю.

Марина

спасибо)

Валерий Павленко

Это Вам благодарность, за возможность дать ребёнку свободу своего мнения.

Марина

🙂

Ural Valishin

Женщины-Вы все такие-пускай кушает что хочет-если есть желание или посадите рядом и накормите

Марина

А что нельзя было просто посадить ребенка покормить или животное убрать с глаз мелкого

Валерий Дурнов

логично, нормальный парень растет, только судя по вашему фото ему должно быть больше

Марина

Да,моему 35) А это из интернета)

Ирина Дунаева

😀 👍 умный мальчик, вот так дельные идеи и приходят в голову нашим мальчикам

Марина

Да!)

Ирина Отставнова Кочнева

Мы все любим детей. У нас у всех есть внуки. Но Вы что то другое не хотите написать?

Марина

а что например?

Марина

Ну вот так и получилось - что хотела,то и написала)

Александр Ермаченков

Заменит Александра Ваильевича в КВН. Лучшее,что я слышал про детей в интернете

Марина

☺️

Евгений Васильев

Это правильно. К стати, кошки не такие уж грязные, и умываются они чаще людей.

Марина

тем не менее,это животное()

Евгений Васильев

Это так. Но видите ли, мне доводилось встречать людей гораздо грязнее кошек.

Марина

🙂

Сергей Никонов

Надо было дать ему попробовать её помыть, больше бы вопросов не задавал

Марина

ага)

Аркадий Бахчевников

Кошка? У меня обязательная разминка. С ней. Рука в крови. Традиция. Утро.

Марина

Ладненько,на дачу надо идти...

Марина

Спасибо)

Марина

🤗

Сергей Махиня

Замечательная находчивость-- пример живого ума!!!!!!!!!👍 👏 😅

Марина

да)

Роман Петрунов

хорошо, что придумал решение, но нужно объяснить его неприемлемость

Марина

конечно)