Светлана

Уважаемые собственники сайта- шутки - шутками, но здесь взрослые люди( карма, ученик и т. д.- это не игрушка в детсаду)

Ответы
Елена Шацкая

А что- по Вашему?Да и в Детском Саду, друг мой, та же игрушка- это наипервейший учитель для ребятенка. Особенно. если подобрана по его уровню развития и направлена на активацию творческого мышления и самостоятельности. Не согласны? 😮

Светлана

Вы о чем?

Елена Шацкая

Я не поняла Ваших возмущений к собственникам сайта по поводу кармы и учеников...в каком смысле это опасно ля людей и что сами вкладываете в эти понятия?Иначе бы и не задавали подобный вопрос.

Ростислав Либенко

А ведь СВЕТЛАНА права: совершенно непонятна система рейтинга - ни суть, ни ее воплощение...

Наталья Викторовна

Ой, Свет... Я тоже в шоке... Второй год на сайте, а статус новичка поставили... 😞

Лисий Хвостик

лишь радость жизни в этом мире есть, всё прочие тлен...

Светлана

)

S J

Плюгаво-паршивый, жалкий никчемный глючный сайтишко.

Иван Иванов

не пишите им... не разрушайте свою карму))

Елена Любимая

присоединяюсь) Светик, привет)))

Sheila Margo

ЛУЧШЕ БЫ ВЕРНУЛИ ВСЕ КАК БЫЛО.

Ел
Елена)

точно ,какая то ерунда ((

Валентин Круглый

и не любовь на скамейке

Александр Дуюнов

СЕРЪЁЗНО

Светлана

Что серьезно?

Пу
Пума

ужас

Жп
ЖеньОК павлюкoff

чет непонял нифига )))

Пу
Пума

ты "новичок", не знал?)

Пу
Пума

вот!