Кобра 13*****

Как произошло понятие и слово "СПАМ" ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эта ветчина и в России продавалась вначале 90-х, но только на Западе ее реклама была столь навязчива, что в честь нее назвали нежелательную рекламную рассылку. Вот Вы скажите, а откуда произошло слово "папарацци" в значении навязчивых желтых журналистов?

Кобра 13*****

так звали очень доставучего итальянского комара, летающего по ночам, как и наши российские заррразы летом))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( На самом деле, Папарацци - фамилия героя одного из фильмов Феллини, очень навязчивого журналиста.

Кобра 13*****

это уже после, режиссер назвал символично своего героя)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, - но журналистов так называют в честь героя Феллини, а не комара

Кобра 13*****

всё взаимосвязано)))) он же тоже журналист "от комара"))))

Зона_Іn_Тересу

С военных , тех самых лет .

Кобра 13*****

а что там было-т?)))))))

Зона_Іn_Тересу

Ну) эти ш!) Америкосы завалили тушёнкой союзников.

Кобра 13*****

это да)))))))🍰 🍷

Зона_Іn_Тересу

Сволочи, ну!))

Кобра 13*****

точно))))

Алексей С

острая ветчина

Кобра 13*****

в общем да)))))

Dandelion

Тушёнка.

Кобра 13*****

ну на праздники все пьют))) но праздники редкие

Светлана Булавина

как и 2 твоих зуба?

Кобра 13*****

ты еще и дура?))) такие тупые колхозные шутки)) и как ты ухитрилась интернет освоить, болезная наша?))))))))😄 иди похмелись🍺

Светлана Булавина

От колхозницы и слышу.Похмелилась, видимо?

Кобра 13*****

ну всё, иди отоспись на сеновале)))) ПРОТРЕЗВЕЕШЬ - придёшь)) ВЕНИК НЕ ЗАБУДЬ))) кошёлка с розами 😄