Истеричка

маршрутка въехала в бампер с левой стороны, гаи признали виновным водителя газели, хозяин маршрутки несогласен подал в суд

сказали что в суд вызовут в течении 10 дней, прошло больше 10 дней, а в суд не вызывают, страховая компания отказывается выплачивать матевируя что не было суда, подскажите куда обратится

Юлия Спиридонова

поинтересуйтесб в суде. Срок рассмотрения дела в суде 2 месяца, а не 10 дней

Светлана Тимофеева

В суд обратиться. Узнать, когда будут рассматривать жалобу.