М;
Мария ;)*

при не страховом случае водитель, признанный по суду виновным, может рассчитывать на выплату осаго потерпевшей стороне?

какие документы при этом нужны? достаточно одного страхового полиса или нужна ПТС?

Наташа Разумова

В вашем случае признанный виновным будет возмещать расходы потерпевшего самостоятельно, из своего кармана. ОСАГО тут не при чем, т. к. нет страхового случая.

Ольга Андрианова

Вы же сами написали, "не страховой случай". Даже в страховом случае на осагу не всегда можно надеяться...

Чибик Чиби

Если нет страхового случая, то никаких выплат быть не может

Алексей Коченов

Почему не страховой?