Ва
Валерий

🖼девичья коса,почему именно на левом плече?

Ответы
Ко
Котэ

Напомнило анекдот про приметы.Одна баба другой говорит:Я могу точно определить какая будет погода днём и стоит ли затевать какую то работу, не вставая с постели.Другая ей:Ну и как же?Первая:Одеяло приподнимаю и смотрю если направо у мужа хуй лежит,то погода хорошая будет и можно делать работу во дворе,если хуй лежит налево,то погода будет плохая и можно делать работу по дому.А другая спрашивает:ну а если у него хуй стоит?Первая:Так кто же по праздникам работает??!..Одним словом всё это условности и не надо морочиться тем,на каком плече коса иди в какую сторону лежит хуй.

Ой Ля Ля

Левая сторона женская, правая мужская. Ещё левую руку женщины называли колыбелью. На ней чаще всего укладывали малышей спать

Ой Ля Ля

Понимаю.

Ва
Валерий

аксельбант вражеское слово,вот так у нас у всех отняли честь и славу,постриг сделали.постриг у наших предков считался наказанием и отправляли в моностырь осознавть свои ошибки.сейчас легко можно купить должность и куралесь что угодно.лишь бы ложь нес

Ой Ля Ля

Причём не свою же ложь а ту которую скажут. Да. Но сейчас время перемен. Многие люди осознавать стали это. Вот как я например. Раньше вообще по фигу что за слово, откуда оно, что означает. А потом как будто кто подзатыльника дал))) стало интересно

Ва
Валерий

да

..
...

Чтоб было чем левую руку занять когда под правую с кавалером идёт

Ка
Катюша

В женской косе - сила! А сила должна быть у сердца. Может так?

Ва
Валерий

почитай в коментах с Евой.там более мнее описано с ней

Ка
Катюша

хорошо

Ва
Валерий

там интересный диалог

Ка
Катюша

посмотрела

Аleksei Umarov

Коса девушки женщины это красота а почему на левом плече просто ей это нравится

Валера Которашвили

а с правой стороны она тетиву натягивает у луки

Юрий Котляров

Так повелось от Алёнушки ! С подачи Васнецова ...

Ма
Марина

Чтобы ведущей правой руке не мешала работать.

Николай Ntv

Чтобы муж контролировал, она же правая рука.

Ва
Валерий

агась

Полехов Михаил

Потому что правое плечо стирается быстрее.

Евгений Андреев

На левой-не замужем, на правой-в разводе.

Ва
Валерий

щас и ложить то нечего

Евгений Андреев

Почему?

Ва
Валерий

под мужиков подстрижены

Михаил Вамдруг

А если на правом, то апокалипсис будет?

Андрей Акбаров

Чтобы не мешала правой рукой работать

Oleg

красиво но вот не знаю почему на левой

Zorro De Vigo ***

Они все левша потому что 🤭👏🧐😁🤫

Fog.

А кто левша у того на правом.

Ирина

я даже внимания не обращала

Александр Грызлов

Милая и красивая девочка

Ва
Валерий

бери себе

Александр Грызлов

Я старый для нее

Ва
Валерий

старый конь борозды не портит

Александр Грызлов

Не молоденькая ей мальчики нужны

Ира Бутенко

Левая женская сторона

Та
Татьяна

Мне удобнее на правом

Слуга Государев

Левая часть женская

Ва
Валерий

🖼похожа на аксельбант