Ал
Александр

если оружие и бронетехнику с сша, англии и германии,поставляемое типа бесплатно для украины... А вдруг- объявят они, эти иноземцы, что было в кредит оказывается для украины,это вооружение,а расплачиваться частью территорий теперь украины надо,если нет денег, а вся страна в руинах по факту..., то война закончится?)

–2
Ответы
Tатьяна

🤔До границ Украины всё зачистили. Саму Украину не трогали, так, что за поставки оружия им придется рассчитываться самим. 🤣И думаю 🤔им поставили всю технику которую надо было списать😝и за это могут попросить дегьги🤣😂это же запад😹 а запад бесплатно даже пердеть не станет🙂 скажут, что это газ поставляли👍😝🤣

Оксана

вдруг бывает только на войне--вдруг и убили...за ленд лиз уже россияне расплатились...и еще будут у вас огромные репарации и контрибуции...а вообще скоро погоним российскую мразь со своей земли.

Лариса

ты просто всего боишься,надо выбирать,на двух стульях все равно не усидишь

Ал
Александр

я дживу в челябинске и причем тут воевать?

Лариса

ты мобилизации боишься,женщин боишься,заграницы боишься- сиди дома

Ал
Александр

так и сижу дома

Лариса

а в интернете писать хоть не боишься

Валерий Герасимов

Америка никогда никому ничего задаром не передаёт.. За все поставки Украина будет платить.. И, увы, не деньгами..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вся страна в руинах????? Да кто это долбаное войско пустит превратить страну в руины...позорище а не армия!!!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если честно....в хороших русских не верю....им весь мир перестал верить...и вы может не при чем...вижу вы адекватный мужчина....но за такую жестокую войну будет отвечать вся страна

Ал
Александр

да мне это все не нравится и не думал что все так затянется,ладно бы азовцев всех подчистили и все,так нет..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да при чем здесь Азовцы...война с мирным населением...разрушили все,что могли...нелюди...хотели Киев взять🤭 тупое войско

Ал
Александр

ну там неправильный генерал был у нас...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну там все неправильное...не получилось так как крым взять

~ Евгения ~

Дешевле "отдать", чем утилизировать. Потом спросят по полной за каждый кг металла.

Ал
Александр

они типа им отдают,но мне смешно,они умные,а потом и спросят с украины))

~ Евгения ~

Естественно

Ал
Александр

так укры думают им все нахаляву!

~ Евгения ~

Потому что они так привыкли

Ал
Александр

это конечно,ты права,сами ничего а им все дать надо

Тимербулатов Рамис

Ну да бесплатный сыр только в мышеловке бывает🙂

Ал
Александр

они гордятся что им поставили на милиарды))

Тимербулатов Рамис

Ага все свое старье

Ал
Александр

это деньги,а деньги это территории

Елена Дробчак

они просто оттяпают запад украины и все..