Кирилл Загрядский

подскажите пожалуйста законодательные акты пенсионного фонда рф?

Антон

Пенсионный фонд РФ не издает законодательных актов. Что касается федеральных законов, которыми руководствуются его работники, то они есть на официальном сайте ПФ РФ.

Андрей Абакумов

ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в РФ"
ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования"