Ekaterina Degteryova

стоит ли переходить в негосударственный пенсионный фонд, если да, то в какой?

Жанна Крылова

можно в НПФ сбербанка попробовать, банк надёжный

Александр Пуляев

не знаю... что то может закрыться, что то... все равно гроши считать в нашей стране

Тема Галий

Так то нас обманут везде-по любому. Посмотрите рейтинги-Лукойл,Благостостояние(РЖД) ну еще те,за которыми либо нефть либо газ )) Тем более,что год заканчивается и в 2014 можно спокойно перейти в любой другой. Лично я пока-за РЖД...

Та
Татьяна

в государственном получишь хоть жалкую пенсию, а комерсы кинут.... как всегда