Виолетта-Лиззи* *

Я тебя потеряла....... "Быстрая молния! Сегодня сверкнет на востоке, Завтра - на Западе...." (КИКАКУ)

Ответы
Ев
Евгений

Давай дальше. Еще юг остался и север. Интересно, что дальше?

Виолетта-Лиззи* *

Последний всплеск души? (это японские трехстишия - Бабочки полёт) В Вашем возрасте нужно бы знать немного культуру Японии, с авкой - "типа Париж")

Ев
Евгений

Фиолета-Лиза - смени аватар. Ты же человек, а не тряпка.

Виолетта-Лиззи* *

Невозможно....

Ахмед Зандаров

Я тебя нашла... и опять Быстрая молния!....(КИКАКУА)

Виолетта-Лиззи* *

"Звонко лает пес На заезжего торговца. Персики в цвету!" Ахмед, мне сложно поверить, что Вы знаете японскую поэзию. Интернет Вам в помощь?????

Ахмед Зандаров

Не каждый кто побывал у нас попробует вкус персика.

Виолетта-Лиззи* *

.... мне, почему-то, стало горько, Вы можете написать мне, если хотите, в личную почту

Ахмед Зандаров

Горечь вестник боли. Пришла горечь встреча и боль.

Ахмед Зандаров

Пришла горечь, встречай и боль.

Владимир

не теряй

Виолетта-Лиззи* *

я так решила

Владимир

молодец