Анна Авдеева

Помогите пожалуйста! У меня фотоаппарат кэнон.

покупал 2011 году в августе за 5 тыс руб. дали гарантию на 2 года. сейчас не работает одна кнопка, которая шёлкает фотографии для просмотра... до истечения гарантии осталось почти пол года. Сделают ли они по гарании или выплатят ли компенсацию спасибо заранее.

Александр Толмачёв

Вы вправе обратиться в магазин, где покупали фотоаппарат, с требованием устранения указанного недостатка.
Если за 45 дней не устранят, то на 46 день Вы будете вправе потребовать возврата денег.
Возврат денег осуществляется в течении 10 дней.

Джахонгир Юлдашев

Вам исчерпывающий и юридически грамотный ответ дал Дмитрий Соловьев

Виктор

"Помогите пожалуйста! У меня фотоаппарат кэнон. "
Боже, бедный человек...)) ) Сочувствую.
Делайте все по инструкции Дмитрия Соловьева.

Кирилл

Обязаны в любом случае, можете кстати поменять его на какой нибудь другой товар

Матрасы Мебель

Попробуйте. Должно получиться.

Дмитрий Фомичев

... еще и компенсацию за моральный ущерб что бы приплатили!!!

Александр Холодилин

В октябре 2011 года я покупал камеру Sony A77, в феврале этого года на морозе я сломал ей шлейф. Сдал камеру в гарантийный ремонт, на время ремонта мне выдали в сервисе Canon 5D Mark-II, через три недели получил свою камеру обратно.
Удачи.