Морошка

Фургалу дали 22 (!!!) года колонии строгого режима. Губернатору, при котором хабаровчане поверили, что власть бывает хорошей, и за которого сейчас не в первый раз выходят на протесты. За что его посадили на самом деле? И на чьей вы стороне?

Ответы
Улыбка

Это как с Толей Быковый. Когда то он убирал всех кто стоял на пути и был криминальным авторитетом. Потом он пошел в политику. Поднялся на этом поприще. Стал депутатом . Стал заниматься благотворительностью. Стал хорошим для людей. Много помогал людям . А потом вскрылись его все заказные убийства. Там не одно было. У всех шок. Как так? Суки за что? Это подстава! Кричали люди, не знающие какое чудовище они защищают. Так что если не знаешь сиди и не осуждай власть. За свои грехи надо отвечать.

Ал
Александр

Посмотрел ролик и понял что он хороший, раз народ против чтобы его посадили. Мафия короче говоря не даёт жить. Но твой ролик который ты поставил пока не к месту. Он сеит смуту среди народа что может повлечь к не предсказуемым последствиям. Эти вопросы нужно решать на региональном уровне а не на всё страну. Ты прекрасно понимаешь что идёт война.И ты делаешь удар в спину. Тебя пора тоже сажать.

Морошка

:))Спасибо, Саша:))))

Оксана

я просто фигею с вас русских--посмотрела комменты --ну и правильно,что посадили...значит все верно--не путэн сделал россию,а россия сделала путэна.Еще до войны смотрела фильм про него из цикла Скажи Гордеевой...но такие люди не нужны в рф -ни Немцов,ни Навальный,ни Политковская,ни Листьев....

Ev
Evgeny

На протесты..Ха..Видели мы ваши протесты.. 🖼

Морошка

Женя, ты своей жизнью окончательно доволен?

Ev
Evgeny

Пока война не окончена не совсем..

Мое Имя [ I'm The Man ]

не верю что его посадили......в рф круговая порука по понятиям

Юлия Пак

Его посадили. Конкуренты популярности даже в дальнем регионе не нужны. В стране одна "звезда" и одна власть, другой, тем более хорошей, быть не должно!

Ev
Evgeny

Запросто могли посадить. Его поведение шло вразрез с линией партии

Морошка

такая вот беспроигрышная партия

Böser Homlin

Потому что он реально был народным депутатом. За него народ голосовал не зная его в противовес единоросам, а он оказался реально народным депутатом, это не понравилось власти и его решили просто убрать, обезопаситлмя так сказать

Хома Сапиенс

Понимаешь ли, Танюша, политика и закон - вещи априори взаимоисключающие. Вопрос лишь в том, когда твой "творческий путь" вскроется. Или не вскроется, если повезет. Фургалу просто не повезло)

Морошка

аха... Недавно помогали пенсионерке заплатить штрафы по трем протоколам за посты в Контакте. Ладно хоть по минимуму присудили. 21го еще один суд. Женщина тоже из Карелии высказалась несколько раз. Свои же деревенские и написали.

Хома Сапиенс

В интересные времена живем) а по какой статье хоть?

Морошка

дискриминация. Я видео нашла о ней

Хома Сапиенс

Да уж

Морошка

был огромный поселок лесозаготовителей. По всей Карелии гремел.

Niemand Против Войны

Тут такое дело – мы все под колпаком у Пу. Выстроена такая система, што в принципе, любого есть за што сажать. Просто одних сажают, а других (пока!) нет. Но они знают про это "пока".)

Морошка

Знаем..и что места на зонах освободились, знаем.

Евгений Во-Ин

я сегодня сомтрел ролик Волостаго нашего блогераа... у меня двоякое чувство - и Фурга мне очень импонировал - но если за душой уьийства - я н могу импонирповать

Евгений Во-Ин

я не знаю.. мне он так нравился своим поведением.. но если за ним убийство - я не смогу этого простить и приянять

Морошка

должен быть апелляционный суд...Но что-то мне подсказывает...👿.

Евгений Во-Ин

сомнения есть? у меня нет

Морошка

что-то мне подсказывает, что приговор оставят в силе.

Евгений Во-Ин

мне тоже... а я сегдня Харламова обзор как специально смотрел - случайно... бнять.... вот у меня раздвоение - и полностью ипомнируюю и во а если он уьийца

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На стороне Фургала естественно. Только понятное дело что мирные митинги стратегия провальная. А дальше сама знаешь.. не хочу на статью себе наговорить.

Морошка

Привет, Ктулху. Суды присяжных теперь тоже провальная стратегия. Увы...И береги себя.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,привет. Забыл поздороваться.

Морошка

:)))))здесь как будто и не уходишь никуда:)))))))))) Порывалась уже несколько раз забросить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тебе повезло ещё .Я вот не могу вопросы задать .Один псих моим вопросы дизит и они в эфире останавливаются .Больше 45 страниц у него .Так же стучит на ответы ,что их удаляют у меня ,у совершенно разных людей .

Морошка

я заметила, что многие вопросы отминусованы. Я никогда столько народа в черный список не отправляла. Каждый день пачками. Зато разговаривать можно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у меня из за отсутствия возможности задавать вопросы и ЧС вот что 🖼

Морошка

да уж....😭

Alarih

нарушена статья 78 ук рф. срок давности преступления. после самого тяжкого должно пройти 15 лет. а у него скока там прошло. 26 что ли. наш суд подкуплен!

Alarih

не. не 26 лет. а поменьше. но всё шито белыми нитками.

Морошка

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

воровская страна.....воровская власть
митинги и протесты не помогут, пока народ не воз/мет оружие в руки и не уничтожит бандюгов

Морошка

россгвардию на этот случай и создавали

Мое Имя [ I'm The Man ]

а где она. росс гвадия??........почему путин еще сцука жив

Морошка

потому что он против народа ее науськивает

Пан Стефан

Якобы какие-то заказные убийства из 90-ых вытащили на свет. Тогда спрашивается, почему так долго хранили эти материалы?

Морошка

.....................хороший вопрос.

Пан Стефан

За что Навального посадили? Якобы за Кировлес, которым они с братом занимались в нулевых ещё. Не за клевету о дворцах и яхтах! И не за Кировлес!! Это всего лишь повод. А за то, что навострил лыжи в президенты.

Морошка

не он первый навострил. Отсекать научились виртуозно. Грудинин до сих пор опомнится не может. Я за него голосовала.

Пан Стефан

Его хотя бы не посадили ещё. И то хорошо ...

Пан Стефан

Меня больше всего забавдяет вопрос: если не Путин, то кто? Да разве мало в России умных грамотных людей?? За кого народ проголосует, тот и пусть будет.

Морошка

Про Брежнева, а до того о Сталине тоже так говорили

Валерий Миронов

Я на стороне хабаровчан! Что вытворяют власть имущие в голову не укладывается! Из страны концлагерь пытаются сделать.

Морошка

уже сделали.

Валерий Миронов

Лично меня можно только убить, я всё равно не стану прогибаться перед этими упырями.

Морошка

Дай Бог Вам здоровья все это пережить.

Валерий Миронов

Спасибо!!!

Владимир Герасимов

На стороне хабаровчан. Они ясно сказали, что Фургал за 20 лет ничего не сделал. Хотя вряд ли он был столько у власти))

Ал
Алексей

снова не понимаю что конкретного сделал Фургал и почему он хороший жкх в хвбаровске отменил чтоли?

Морошка

Почитайте статьи об этом.

Ал
Алексей

да как то лень хотелось бы услышать конкретные дела а не статьи о нем читать

Анатолий Муйтуев

На стороне Фургала! Несомненно, дело состряпано этим оккупационным режимом сионистов!

Апполинария Эпаминондова

А за что ему дали 22? за то, что хороший был? или за то, что из 90х нехороший шлейф за ним?

Владимир Ковалев

А вы могли бы описать, каким имуществом он и его семья и родственники владеют?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Государства это проэкт деманов и ани недопустят честного человека к власти

Морошка

Печально. А на американцев кивают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уточьню любое государство мира это проэкт Сатоны , Дьвола , человек неспособен устоять , пример ученики хписта иих последователи ,были искалечены , убиты разными спосабами

Ал
Алекс

У нас могут любого ни за что посадить , был бы человек , статья найдётся .

Морошка

Берегите себя:)

Areg Simonyan

Не нравился власти. А суд подчиняется власти. Такова тирания.

Морошка

👿