Ма
Маргарита

🖼Надпись на входе одного из ресторанчиков США: "Пожалуйста, будьте добры к местным ресторанам и предприятиям русской тематики здесь, в Америке. 50-летняя бабушка, которая продаёт пирожки, не вторгалась в Украину. Признай всю человеческую расу, как единое целое. Будь хорошим человеком". Что?? Б а б у ш к а?...)))))))))😁😁😁

Ответы
:T
:Thinking:

Все мы люди ) Но наших ребят когда отправляли - не совсем видимо понимали , на сколько там много подвергшихся пропаганде и сколько денег США вложила в помошников в этом ... Так что к сожалению наших ребят ,, милых и добрых к братьям начало погибать ,, , но чеченский спецназ Кадырова другое дело ) те не допускают перегибаний палки ... И все как то быстрее стало браться с меньшими потерями и делающими выступать против РФ военных ...

Ма
Маргарита

О срочниках. А Путин на Лукашенко очень давит, чтобы Беларусь тоже вступила в войну... тот держится, хотя все население РБ находится сейчас в напряжении.

:T
:Thinking:

Могу сказать как это происходит на главной базе ЧФ в военкоматах . У срочника есть выбор 1. Пойти служить в армию РФ официально , не бывать в горячих точках , на полном содержании и ответственности России за него со степендией +-10 т.р . В случае гибели в любых обстоятельствах обеспечения чить достойные плзроны и обеспечить семью до конца дней их 2. Вариант - пойти найомником на частную организацию , где не слабо так спонсирует та же партия ЛДПР . И на благо РФ с вооружением РФ с тренировкой спецов подразделений РФ отправится в горячие точки на благо РФ . С зарплатой в зависимости от ситуации там от 2 тысяч долларов в месяц до 1 тысячи долларов в день . Но РФ не знает кто ты такой и откуда взялся ... Не мало молодых выбирают 2. И это практика пришла разделения из США . У них давно такое практикуется ...

Ма
Маргарита

Я это знаю. Но только в плане "РФ не знает, кто ты такой" обычно выбирают тех, кто без семьи... Чтобы секретность была абсолютной.

:T
:Thinking:

Не факт .

Ма
Маргарита

Я про то, что знаю)

..
.......

Все же относительно, Ритуся, есть те, которые и в 40 лет выглядят как бабушки, а есть и в 60 - ого-го!!)) У моего брата одноклассница в 45 лет вот истинно старухой выглядела (я ее позже не видел, но уверен, что сейчас вообще жуть))) а есть знакомые дамы под полтинник или больше, про которых никак не поверишь, что им... ну даже за 40....)))) не думаю, что так написали бы про молодо выглядящую даму...)))

Ма
Маргарита

Внуки явно писали))

..
.......

ну да, и такой вариант может быть...))))

Ма
Маргарита

Да

..
.......

с таким вариантом и про 35-летнюю могли бы написать - такие же тоже гроссмутеры есть...)))))

..
.......

Ритусечка.. 😢

..
.......

хелп....

Ke
Keeper

Меня всегда удивляла Агата Кристи. Почти в каждом её романе: "Молли была далеко не первой свежести, ей уже перевалило за двадцать восемь - возраст женского увядания..." И тут же, обязательно: "В комнату стремительно вошёл подтянутый молодой шестидесятитрёхлетний майор Пендегарст". 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Смеюсь:))))))😁 Кристи я больше смотрела, не читала:)))) Но вот у Льва Толстого мама Наташи Ростовой описывается, как старушка)))) А сколько старушке могло быть лет, если учесть, что Наташа - старшая дочка, а выдавали тогда замуж лет в 16-17... в 19 - это были чуть ли не старые девы:)))))))

Ke
Keeper

О, вся мировая литература полна подобных парадоксов; старухе-процентщице из романа Достоевского было 42 года; старому Каренину у Толстого - 46-48, а дряхлый кардинал Ришелье у Дюма - ровесник процентщицы!

Ма
Маргарита

Согласна. Иногда весело такое читать)))))

Ke
Keeper

😁👍🌷

Зиннур (Октябрьский)

Не пекла бабушка пирожки для Америки, они предназначены для русского медведя, с которым она втайне встречается в номере отеля Брайтона, красотка она там.

Котик - Наркотик )))

Я свою мать в 72 бабушкой бы не назвал 😊 Но это трудности перевода - гренмазер это и бабушка в нашем понимании и старшая мама в Америке 😸

Ма
Маргарита

50-летняя??...))))))😲

Котик - Наркотик )))

Ключевое слово - бабушка 😎

Ма
Маргарита

Чья?...)))))😂

Котик - Наркотик )))

Человеческая 😇

Ма
Маргарита

Так ясно, что не бабушка-зайчиха:))))))

Endarkenment

Бабушка - изначально не возрастное понятие, а именно соотношение родственных связей.
Вы не готовы быть бабушкой в 50?)

Ма
Маргарита

Та хоть в 36:))))) Но такие объявления тогда могут висеть только на дверце холодильника дома:))))) А вот для людей, читающих объявление на дверях магазина, я никак бабушкой быть не могу... мы даже не родственники с ними:))))))😁 Логично?...))))))

Endarkenment

Вот Вы меня озадачили)) теперь поняла о чем Вы.
Им-не бабушка, согласна.

Endarkenment

😊

Sergio

Правильное объявление. Что смущает? Бабушка в 50? Почему у женщины в 50 не может быть внуков? Это вполне нормально.

Ма
Маргарита

Так это понятно, я просто слегка шучу:)))))

Sergio

Ну а я просто умничаю и выпендриваюсь)))

Ма
Маргарита

Так правильно же все говорили))))

Sergio

Так понятно что правильно. Если бы я говорил неправильно, это было бы не "умничаю", а "фантазирую")))

Ма
Маргарита

Воона где градация-то:))))) Буду знать:)))))

Дмитрий Климович

Ранее в веке даже, в веке наверное 18, а то и 19 в двадцать уже старушка, так, что харэ молодиться, бабульки.

Ма
Маргарита

Ваша ровесница наверняка помоложе Вас выглядит:))))))

V.
V.s.o.p

Надо бы показать это моим украинским партнерам которые перестали со мной общаться на русском.

V.
V.s.o.p

А ещё говорят что не бандеровцы и не националисты😂

Ма
Маргарита

Не знаю... сложно все это:))))))

V.
V.s.o.p

И не тема для обсуждения)

Ма
Маргарита

Да, эт - точно)👍🤝

V.
V.s.o.p

🤝✊

Игорь Чекмарев

У нас в 50 лет красотки! Жаль эта бабушка вдали от родины пригодилась только продавать пирожки!

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Аппетитно для ресторана . В свете последних событий . Я бы отказался от этого ресторана

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Посмотрела ?

Ма
Маргарита

Блин... звук пропал после неполадок со светом. Попозже посмотрю.

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Вот такой вот бред

Ма
Маргарита

Если так и есть - жуть. Всех пацанов, и которые там, и которые погибли - ужасно жаль...

Юлия Пак

Посмотреть бы на нее. Я тоже стала бабушкой в 50 лет, но выглядела мамой своей внучке.

Ма
Маргарита

И я вижу в 50 лет обычно вполне молодых женщин))))

Юлия Пак

Сейчас такие времена, люди стали жить по-другому и ощущать себя иначе, а заодно и выглядеть.

Ма
Маргарита

Конечно)))) И это - просто замечательно))) Для нас, женщин, очень важно быть в гармонии со своим телом)))) А для этого - очень важно хорошо выглядеть))

Андрей Григорьев

Я уже ничего не понимаю. Кого ебет какая-то бабушка в США, и причем там Украина?!

Ма
Маргарита

Вы пьете?

Андрей Григорьев

Конечно я пью. Прям не просыхаю.

Ма
Маргарита

Похоже, если матами мне пишете.

Андрей Григорьев

Ну забей на меня, на хер я те нужен

᠌ ᠌

Бабушка конечно, в 25 родила она, в 25 её дочка или сын.. Вот и бабушка

Ма
Маргарита

Это - в семье, а не для посторонних))

᠌ ᠌

Ну, может быть..

Ма
Маргарита

Безвариантно:)))))(

Сергей Никифоров

"... и в зал вошла старуха, лет сорока..." -"Война и мир" Л. Н. Толстой.

Ма
Маргарита

Мама Наташи Ростовой - явно помладше будет))) Года 34, наверное))))

Сергей Никифоров

Это не про её маму...

Ма
Маргарита

Я и не говорила, что Ваши строчки про ту маму:))))) А вот то, что мама Наташи описывалась старушкой в шали - сейчас говорю:))))

Сергей Никифоров

Возможно... 40 лет назад читал...

Ма
Маргарита

Та и я тоже очень давно. Ток тогда ещё удивилась, что мама Наташи была названа старушкой))))

Сергей Никифоров

Тогда было так...

Ма
Маргарита

)))))))

Ирина

50 лет-бабушка...плеать ...скоро и в 30 тоже в старперы запишут🙁☝️

Ма
Маргарита

Это - у них пущай:))))) У нас - не так:)))))))

Ал
Александр

Против Великого и могучего, американский слишком скуден. . .

Ма
Маргарита

И не только английский)))

Добрейший Тролль

Вот и непонятно) это девушка) но может у неё внуков штук 30)

Добрейший Тролль

Странные дети

Ма
Маргарита

Та я так, просто подумалось))))

Добрейший Тролль

Ну да. Хотя этих янки, не поймёшь)

Ма
Маргарита

Но мысль там верная)))

Добрейший Тролль

Мысль да, кроме бабушки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Моя мама стала БАБУШКОЙ В 40 ЛЕТ... И ЧЕВО ВЫ РАЗАРАЛИСЬ??????

Ё✨
Ёжик ✨

ну... если у неё есть внуки, то уже "бабушка" 😉
🖼

Ма
Маргарита

А объявление именно внуки и писали, аха:)))))))