Анна Душинина

Что может завестись в кровати,что бы кусалось и оставались волдыри от укусов.Но никого и ничего в кровати не видно.Как бороться не знаю.

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

возможно шерсть, возможно аллергия... не знаю... а может просто так... у меня очень редко, но так же бывает, такое ощущение что кто-то укусил, но нет, никого вокруг, даже убить некого )

Анна Душинина

и волдыри превращаются в шишечки и чешутся а водой обрызгаешь перестают

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

прикольно... водой не пробовал брызгать ) назовём это скромно - неведомая фигня )

Анна Душинина

)))))))))

Светлана Донченко

Попробуй прогладить постельное белье горячим утюгом. Особенно тщательно все швы. Не помню как называются, но когда то читала по очень мелких букашек.

Людмила Иволга

Это вши так называемые постельные или платяные,их не видно невооружённым глазом,погуглите,может найдёте способ,как бороться....

Анна Душинина

их видно а в моём случае всё чисто

Людмила Иволга

А вы написали,что ничего в кровати не видно,так видно их или не видно?Уточните

Анна Душинина

всё чисто вообще ничего нет

Людмила Иволга

Попробуйде продезинфицировать всё постельное бельё,отдать в прачку,там его пропарят при высокой температуре,если не поможет,тогда всю квартиру придётся обрабатывать

Анна Душинина

лучше дома я ведь в селе живу

Людмила Иволга

А...ну если в селе,могут всякие паразиты в дом проникнуть с земли.....

Мария Вишнякова

Это клопы!!!!!!! Жуткие насекомые!!!!!! они маленькие черные с точечку! прячутся надежно! надо травить

Pa
Pa_Talisman

Клопы, намажьте матрас и помойте полы с уксусом. В студенчестве под матрас клали газеты

Светлана Щегловская

скорее всего это клопы.Их можно увидеть только ночью, быстро привключенном свете 😮

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

клопы, надо не спать на матрасе несколько дней , они с голодухи сами уйдут

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

клопы, надо не спать на матрасе несколько дней , они с голодухи сами уйдут

Виктор Павлов

это вообще аллергией может быть на какой-нибудь кондиционер для белья

Комек Жылкыбаев

Клапы это, китайским карандашом везде дома прочертить надо

Анна Душинина

не помогает

Валентина Волкова

пропарь кровать и подушки матрас паром . утюг есть с паром

Татьяна Петлёва

Клопы. Чтобы увидеть, надо среди ночи свет включить.

Екатерина Костромина

Клопы.Посмотри саму кровать.Они в щелях водятся.

Фёдор Егерь

Вынеси матрац на мороз, пусть побудет.

заведи мужчину и все станет нормально

Ворон

Могут быть в частности двуххвостки.

Стеко Меxicano

смените кровать и всё что на ней

Анна Душинина

про кровать это не возможно

Татьяна К

это клопы! сажгите свою кравать!

Vl.neznanov

2 варианта..1-клопы....2-лунатизм

Анна Душинина

наверное 2

Елена Кузьмина

может это Ваш любимый?

Анна Душинина

у меня его нет

Елена Кузьмина

плохо, значит надо завести, чтоб ничего не кусало

Анна Душинина

надеюсь скоро появиться

Елена Кузьмина

удачи Вам !!!!