Ju
Juta

Обожаю свой холодильник! А у вас есть места, куда вам хочется возвращаться снова и снова?))

Ответы
Александр Трященко

Есть. Это храм Св. Матроны в городе Безмеин Туркменистан. Очень уютное, спокойное и красивое место. Там я наполняюсь Благодатью, это описать я не могу, это надо ощутить, что-бы понять.

Леонид Музафаров

Не в квартире. Есть одна тропинка в лесу по которой я ходил 30 лет хотя бы раз в год и не надоедает. Но из за пандемии прервал эту традицию, весной думаю возобновить.

Ju
Juta

Это очень мило!)

Алекс Венцель

Они остались только в моей памяти: За свою жизнь сменил несколько городов, 26 квартир,образование и несколько мест работы...)))))

Алекс Венцель

Нашли но не то что искали. Ушли они давно в мир иной...

Ju
Juta

А вы нашли? Или вы что-то другое искали!?

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы ? Может тогда и сами это решите.)

Ju
Juta

Спасибо, читала , правда уже давненько!

Алекс Венцель

Ну,тогда вы имеете представление...Всю жизнь работал и учился. Последние зачёты сдавал в 46 лет...))))))))))

Добрый

Очень часто попадаются такие вопросы про еду. Неужели так трудно от неё отказаться,тем более перед сном???

Добрый

Нет...не нужен. Можно их каждый день употреблять в свежем виде с магазина

Ju
Juta

Ну, кому как удобно, а мне для этого нужен холодильник.

Добрый

...и только?

Ju
Juta

Нет, еще овощи, зелень , и да, фрукты я тоже держу в холодильнике , соки, кстати, тоже, сыр, масло, сало, креветки, оливки, маслины и т.д

Добрый

Богатая ты...

Да
Дальнобой

У каждого из нас. на свете есть места
куда приходим мы на миг уединится.
Так это песня про холодильник!

Ал
Алексей

Пока что не в холодильник точно) Но есть желание возвращаться в родной город почаще теперь

Ju
Juta

О, очень рада за вас!

Ал
Алексей

Спасибо) Надеюсь что ваш холодильник всегда будет готов вас чем то порадовать!

Ju
Juta

Ну, не знаю... Не знаю...

Ал
Алексей

Так ведь любимое место, говорите

Ju
Juta

Там просто летом прохладно

Ал
Алексей

Около 10 лет назад я работал кладовщиком на складе молочной продукции. Там тоже было прохладно, а главное что ты весь туда помещаешься

Кто-То

Ну,для любительницы холодильника ты подозрительно не упитанно выглядишь))

Ju
Juta

Так у меня там полезные вкусности)

Кто-То

Поделись полезностями))

Чужой

Почти живу на работе, наверное это то самое место и есть. Мать перемать!

Ju
Juta

😁

Владимир Писарев

Сегодня уезжаю на две недели,думал нужно опустошить,не получилось

Ju
Juta

А куда?

Владимир Писарев

Беларусь

Ju
Juta

Тогда хорошей вам дороги. .

Владимир Писарев

Спасибо,у меня во Владимире,хороший друг,музыкант и дочка у него гитаристка и поющая

Григорий Шапиро

Я там дверку стеклянную сделал.Чтобы не хлопать...😜

Oleg Ы

в Лас Вегас - есть там своя особенная атмосфера

Ju
Juta

👍вот не могу не согласиться.

Oleg Ы

🤝🥂

Ничего Личного

🤭 у нас с вами одинаковые обожания)))🤝

Ju
Juta

Смею заметить, не только у нас с вами), тут добрая половина отвечающих людей хочет возвращаться к любимому холодильнику)

Ничего Личного

😂 родной домашний атрибут)))

Бо
Бока

Надо тебя в нем закрыть на полчасика

Ju
Juta

Не любите вы меня, уйду я от вас в монастырь... мужской)

Бо
Бока

Я один могу заменить монастырь 🛕.

Тетя Фрося

нет такого места тогда мы идем к вам

Сергей К.

🤪🤭🤣 кровать,туалет,ванная,кухня

Сергей К

Туалет очень часто притягивает 😁

Ju
Juta

😁

Ju
Juta

Тоже надо... А как без туалета

Георгий Клинцов

Хочется,не хочется,а поиходится.

Ольга

Есть, но точно, не в холодильник!)

Викентий Ви

🖼мой скоро опустеет

Ju
Juta

Вашему еще долго до опустения)

🍒 Анастасия 🍒

Холодильник - это святое!))))))