Елена Гальцева

кто сеял семена герани черный бархат? как всходит? поделитесь опытом?

На
Натали

Всходят на третий день, сажала в торфяные таблетки

Денис Шапаров

Тёмные листья проявились через 2 месяца, цветы получились двух окрасок:

Ольга Есенина

Взошла хорошо, семена свежие брала. Сажала по разному и в смесь вермикулита и перлита, в торф таблетки. Тёмный цвет листьев проявляется уже на третьем месяце. Чтобы листья не утратили тёмный цвет необходим постоянный свет . Сейчас зимой мои стоят с обычными зелёными листьями. , тёмные листья только летние.