Де
Денис

Как получить семена с герани? Герань выращиваю дома.

Татьяна Уткина

Я сама герань черенкованием пересаживаю... и семена не использую... Хотя дождитесь до окончания цветения... попытайтесь посадить. что было ...Я не пробовала так...

Андрей Савченко

когда отцветёт и осыпяться лепестки должны остаться носики, в них семена

Евгений

Во время цветения повозите по пестику и тычинкам обычной кисточкой для рисования - так происходит опыление. После отцветания останутся длинные клювики, они должны дозреть, в них и будут семена.

Gusserus

Очень полезная информация, возьму на заметку