Марина Старчик

можно ли бальзамин выращивать в доме?

купила семена бльзамина, сказали что комнатное растение. но на пачке написано что оно однолетние и для улицы.
и как его в доме выращиать? оно что отцветет и все, засохнет?

Ольга Манахова

конечно можно, но то, что Вы купили будет очень ветвистым, высотой около 50 см.... а вот комнатные бальзамины по-народному называют "пьяницей","мокрым ванькой", они более компактны, очень яркие и красивые, но и от того что купили толк будет! удачи)))

Роман Евменов

если указано что на улице то для вазона не пойдёт..

Александр Омельченко

Будет и дома и нп улице черенки да в землю и новое растение

Улан Чыйбылов

на семенах так часто пишут в уголке стоит значок что растение горшеное - а описывают посадку в открытый грунт - а бальзамин прекрасно растет дома