Таня Винокурова

Кто-нибудь дома дурман выращивает?

Зашла сегодня в магазин, а там у них растет шикарный куст дурмана. С фиолетовыми цветами и колючими плодиками. Ну я, естественно, забыла зачем пришла. Постояла посмотрела и за семенами.
Купила!

Ольга Барахова

Нормальное растение, красивое. У меня дома на балконе цвело все лето. Только вот развивается очень долго. Весной сеять нужно как можно раньше. И всходы у меня появились только через 2 !!!месяца, а не так, как было написано на упаковке.

Dima Bakashov

Это растение при содержании в квартире клещ любит ещё больше, чем розы - травить можно непрерывно. Нет, такого мне не надо.

Алёна Григорьева

у меня разросся, не знала куда его ставить

Анастасия Пулькина

У меня 2 года рос дурман с жёлтыми цветами, Куда-то отдал, т. к. много места занимает. Клещами не помню. чтоб страдал. Теперь растут карликовые австралийские иохромы.

Настена Сенина

У дурмана ядовитый сок. Опасно содержать в доме, если есть дети или животные, птицы.