Кристина Кхетрару

а дурман дома кто_нибудь выращивает?

Дмитрий Грачев

Осенью с палисадника, забрала одно растение.
Всю зиму сидело в глубоком покое, не росло.
И только весной зашивелилось.
Высадила назад в палисадник, и растения из семян свежевысееные, догнали и его перегнали.
Вообще раньше садила Цифомандру, тоже из семейства Пасленовые, растет огромной лошадью.
Бругмансию из-за декоративности цветов лучше, но в открытом грунте, они красивее, в комнате нужна стабильная температура, да и размерчик не маленький.
Я разочаровалась.

Ел
Елена

Дурман не выращивают дома, в место него выращивать можно Бругмансию

Андрей

Я всё только собираюсь. Пока нет места ((( Но видела в магазине кустик- очень понравился!

Elvisa Suleymanova

У меня он растёт на участке (датура) . Самосевом высевается и прорастает очень много. Все убираю, и несколько штук пересаживаю туда, где нужно: для маскировки неприглядных участков, как деревце. Дома его невозможно держать: он вонюч! ядовит.

Ольга Емелькина

у меня родственница дурмана бругмансия растет.

Анна Беспалова

пару дней назад в лесу видел

Jun

только в саду

Егор Селихов

у нас он в чистом поле растёт.. . а что дурман это нормально? если-да, тогда вы харкоравая извращеника! такаяжесть и так на долго... -никогда!!!

А_
Алёнка _

Нет, совсем неинтересное растение. Ещё и полевое к тому же, в квартирах не растёт.

Татьяна Лебедева

Знаю тех, кто выращивал дома комнатный душистый дурман (датуру, бругмансию). Создадите условия, спокойно сможет расти. Для меня он не приемлем, хотя и красив, но очень крупный. Люблю не такие громоздкие комнатные растения. Поищите в интернете, там есть, наверное, советы по выращиванию его дома.

Даша Тарева

Да, уже 25 лет жинка по дому ходит

Ан
Анютка

Я бы купила черенок Бругмансии... Но ни у кого нету...

Кристина Мандаринчик

у меня росла жёлтая датура зимой в квартире, а вернее на лоджии ( лоджия утеплена и цветы там весь год) . Однако она воняет и из-за этого не стану её больше держать дома.