Елена Смирнова

Пошли погуляем? Целых два часа?..Я о тебе думать буду,Мин херц!😁

Ответы
Александр Гинзбург

Да !!! Случайно ничего не происходит. Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят.

Елена Смирнова

Я буду ловить снежинки ртом и вспоминать, какой ты красивый, мин херц!

Василий Трачук

КАК РОМАНТИЧНО.СЕРДЦЕ МОЕ.Я ВЫХОЖУ.

Елена Смирнова

Так холодновато, шуба у рта запотела, ногу стёрла, надвигалась.

Вадим

о Петруше?

Елена Смирнова

Та ни.. о миленьком моем песню мы споём!

Вадим

о чем же песня ?

Елена Смирнова

Как пошла я за хлебом, а тут он на коне))

Вадим

Едет ,Он на машине....😁 👏Улыбается мне?

Елена Смирнова

Вам? Ну, если только он голубой))