Elias Dorado

"Отношения".. Вам не кажется что от этого слова несет протоколом и затхлой канцелярией?

Ответы
Вероника Королевская.

Отношения это возникшая связь с двумя людьми.Они связались энергетически и привязались душой и телом.Мне кажется,что это правильное название.Из отношений потом выясниться крепкие ли они для совместной жизни или нет.

Боже Вiльна

мне несет навозом, потому что ассоциируется со сношением))

Elias Dorado

Снимаю шляпу

Боже Вiльна

😮 удивительно!

Elias Dorado

Чего удивляться. Меня воротит от этого слова

Боже Вiльна

именно от слова, или того, что оно означает?)) кстати, видео в тему))

Владислав Афанасьев

пошлость всегда такова

Оксана Иванова

нет не кажется

Elias Dorado

Вот оно как, Михалыч...