Ценитель Прекрасного

Когда в последний раз и по какому поводу вы были на седьмом небе от счастья и восторга?

Ответы
Endarkenment

Вчера, ела язык под грибным соусом и водочки заодно опрокинулось в меня пару рюмок, но акцент все таки на языке...вкуснятина- маленький оргазм)

Ценитель Прекрасного

У меня то же самое ощущение - жареная картошка с солёными огурцами, после большого перерыва.
Я ж таки надеюсь на отчёт)

Endarkenment

Я б на картошку надеялась все же)

Георгий Селезнев

Когда пришла целая, полностью рабочая материнская плата Huananzhi x79 16D... 🙂
С которой я сейчас и общаюсь тут... 🙂
Как мало для счастья нужно... 🙂

Ценитель Прекрасного

Двухпроцессорка, кул. Понимаю)

Георгий Селезнев

👍
Для меня как для программиста по образованию, иметь дома 2-х процессорный сервер на 2011 сокете, - это "пик неиспадающего счастья"... 🙂
Я счастлив досихпор, что у меня есть такая "машина" с 2-мя 2650 v2 по 22 нм технологии, с 64 гигами ОЗУ... :)🖼
У меня этот монстр работает без водянок, и без "снеговиков", на обычном 400W блоке питания от Aero Cool... 🙂

Ценитель Прекрасного

Похоже, эта штука довольно производительная при очень малом бюджете. Каждый дрочит, как он хочет, но не совсем понимаю, зачем именно такого мутанта нужно собирать. Что им делать?

Георгий Селезнев

Мечта, - собрать 2-х процессорку... 🙂
Далеко не у каждого дома, - такое встретишь.... 🙂
Я подумываю продать его, куда-нибудь на предприятие, под сервер 1С-ки, ато я уж сильно к нему привязался, и очень полюбил его... 🙂
Даже девушки нет...
Впрочем, - девушка, это всегда была проблема для меня.
Лучше уж комп...

Ценитель Прекрасного

Желаю удачи в продажах и знакомствах)

Георгий Селезнев

Благодарю вас! 🙂
И вам всего доброго! 🙂

Наталья

Месяц назад пошли мы с сестрой прогуляться по набережной Качи и вдруг качели висят.Вот это был восторг.Как будто в детство вновь попала

Ценитель Прекрасного

ностальгично)

Ва
Валентина

На седьмом небе я никогда не была. Но радость мне доставляет узнавать, прекрасное обещание из одной мудрой книги. Хотите узнать?

Ценитель Прекрасного

Я атеист.

Ва
Валентина

Всего хорошего.

Ценитель Прекрасного

И вам желаю повнимательнее читать свою любимую книгу.

Ва
Валентина

Спасибо огромное за хорошее пожелание. Из этой книги я многое узнала и поняла зачем я живу. А главное, что меня ждёт в будущем.

MคLꭵήค

Не люблю крайности. У меня каждый день стабильно классный )) Не забывают, я нужна, проблемы решаются, жизнь «кипит»))

Алёнангел Альхова

Ещё не было такого... А не, вру, когда наша команда выиграла на университетских соревнованиях по волейболу кубок...

Ценитель Прекрасного

Похоже, давно было дело.

Алёнангел Альхова

Я сама была такою, 300 лет тому назад 🤣

Ценитель Прекрасного

Я тоже намерен жить вечно. Пока всё идёт нормально.

Алёнангел Альхова

Удачи и радости на пути...

Лола Ололоева

Вчера когда купалась в озере и рыбки кусали за джоппу. Не знаю, так почему-то стало щемяще счастливо)

Ирина

В 2005 году, когда сын поступил по результатам ЕГЭ в несколько престижных вузов.

Вера Гудкова

Почти каждый день восторгаюсь, переехала в очень хороший микрорайон!

***Эля*** Григорян

Когда посетила Софийский собор в Стамбуле .было столько восторгов!

Ценитель Прекрасного

Прекрасно.

Владимир Забродин

до седьмого не добрался а на первом был когда отпускные получил

Павлос

я каждый день там......., потому что своим любимым делом занимаюсь.

Лю
Людмила

В мае, когда закончили ремонт туалета и ванны, два месяца длился

Flame Of Shadow

Не было подобного с конца января...
бывает конечно хорошо...но....

Ценитель Прекрасного

Но не восторг? А что случилось в конце января?

Flame Of Shadow

Папа погиб...😔😔😔😔

Ценитель Прекрасного

тоже не восторг, прямо скажем(

Ярославна Андреева

Я провела в первый раз медитацию для сообщества, так круто!

Му
Мурзо4Ka

Давненько, чтоб прям на седьмом, а на пятом была на днях)))

Ценитель Прекрасного

А что было?

Ценитель Прекрасного

Или то самое, к которому ты готовилась?

Му
Мурзо4Ka

А обязательно прям что то грандиозное должно быть?))) допустим встреча со старыми друзьями, которых не видела три года возвысило меня на пятый уровень неба)))

Ценитель Прекрасного

Верю, но не понимаю, чему так сильно радоваться. Я вот на днях тоже со старым другом встретился, не видел ещё больше. Ну хз, как-то без осчастливливания.

Му
Мурзо4Ka

Ну, а я иногда радуюсь таким моментам))(

Татьяна

Сегодня, от результата защиты диплома своего ребенка

Katerina K

Прошлым летом , в темноте , это был ночной разговор

Ценитель Прекрасного

штош так редко-то бывают

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В понеділок я була в гарному настрої від новини)

Ценитель Прекрасного

Это несколько не то.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тоді ніколи!

Ценитель Прекрасного

Тогда желаю, чтобы было.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую!

По
Полтавчанка

у нас 16 месяцев война. нет ни счастья ни радости